Продажа квартир в Кривичах Ивьевского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Кривичи объявлений в разделе "Продажа квартир в Кривичах Ивьевского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Кривичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Кривичи

250 000 $
2 983 $/м2
3 комн.
83.8 м2
2 /25  этаж
ул. Ильянская, 16, Минск
289 000 $
3 668 $/м2
3 комн.
78.8 м2
3 /7  этаж
ул. Нововиленская, 39, Минск
133 000 $
2 142 $/м2
3 комн.
62.1 м2
8 /10  этаж
ул. Братская, 5, Минск
Аэродромная ~385 метров
120 000 $
1 840 $/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров
204 900 $
2 508 $/м2
3 комн.
81.7 м2
1 /10  этаж
ул. Виталия Цвирко, 75, Минск
129 900 $
2 217 $/м2
3 комн.
58.6 м2
2 /6  этаж
ул. Виталия Цвирко, 65, Минск
147 500 $
2 429 $/м2
3 комн.
60.73 м2
3 /5  этаж
ул. Михаила Миля, 11, д. Копище, Минский район
122 500 $
2 068 $/м2
3 комн.
59.23 м2
5 /6  этаж
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район