Продажа квартир в Кривичах Ивьевского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Кривичи объявлений в разделе "Продажа квартир в Кривичах Ивьевского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Кривичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Кривичи

32 476 €
1 075 €/м2
1 комн.
30.2 м2
3 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
32 476 €
1 075 €/м2
1 комн.
30.2 м2
3 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
22 397 €
1 047 €/м2
1 комн.
21.4 м2
2 /5  этаж
ул. Набережная, 1, Лида
21 536 €
1 026 €/м2
1 комн.
21 м2
4 /5  этаж
пр. Победы, 19, Лида
11 199 €
737 €/м2
1 комн.
15.2 м2
2 /2  этаж
пр. Победы, 14, Лида
26 877 €
963 €/м2
1 комн.
27.9 м2
2 /3  этаж
ул. Крупской, 22, Лида
24 896 €
788 €/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /5  этаж
ул. Котляревского, 16, Лида
25 843 €
751 €/м2
1 комн.
34.4 м2
1 /5  этаж
ул. Александра Невского, 44, Лида
25 843 €
751 €/м2
1 комн.
34.4 м2
1 /5  этаж
ул. Александра Невского, 44, Лида
15 937 €
389 €/м2
1 комн.
41 м2
2 /3  этаж
аг. Гуды, Лидский район
19 382 €
617 €/м2
1 комн.
31.4 м2
1 /5  этаж
ул. Островского, 22, Щучин
4 307 €
264 €/м2
1 комн.
16.3 м2
1 /1  этаж
ул. Брестская, Барановичи