Продажа квартир в Кнубове Пинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Кнубово объявлений в разделе "Продажа квартир в Кнубове Пинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Кнубово

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Кнубово

70 000 $
811 $/м2
4 комн.
86.3 м2
1 /5  этаж
ул. Интернациональная, 77, Пинск
35 000 $
599 $/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
35 000 $
604 $/м2
4 комн.
57.93 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
58 000 $
852 $/м2
4 комн.
68.1 м2
4 /5  этаж
ул. Константина Заслонова, 85, Солигорск
45 900 $
675 $/м2
4 комн.
68 м2
5 /5  этаж
пр. Мира, 3А, Солигорск
65 000 $
793 $/м2
4 комн.
82 м2
2 /9  этаж
ул. Наконечникова, 33/1, Барановичи
84 800 $
999 $/м2
4 комн.
84.9 м2
8 /9  этаж
ул. Набережная, 7, Солигорск
16 000 $
201 $/м2
4 комн.
79.6 м2
пер. Школьный, 2, аг. Быстрица, Копыльский район
32 000 $
366 $/м2
4 комн.
87.4 м2
5 /5  этаж
ул. Брестская, 85, Слоним
61 500 $
565 $/м2
4 комн.
108.8 м2
1 /1  этаж
ул. Пушкина, Слоним
13 000 $
118 $/м2
4 комн.
109.8 м2
2 /2  этаж
ул. Шевчика, 12, аг. Деревная, Слонимский район
43 000 $
758 $/м2
4 комн.
56.7 м2
4 /5  этаж
ул. Виленская, 57, Слуцк