Продажа квартир в Долже Поставского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Должа объявлений в разделе "Продажа квартир в Долже Поставского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Должа

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Должа

8 500 $
266 $/м2
2 комн.
32 м2
Поставы
19 900 $
452 $/м2
2 комн.
44 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 46, Поставы
81 000 $
1 304 $/м2
2 комн.
62.1 м2
5 /5  этаж
ул. Октябрьская, 8, к.п. Нарочь, Мядельский район
18 000 $
333 $/м2
2 комн.
54 м2
2 /4  этаж
аг. Бояры, Мядельский район
65 000 $
1 231 $/м2
2 комн.
52.8 м2
1 /4  этаж
ул. Октябрьская, 5, к.п. Нарочь, Мядельский район
38 000 $
784 $/м2
2 комн.
48.5 м2
2 /5  этаж
ул. Юбилейная, 2, Мядель
4 500 $
75 $/м2
2 комн.
60.1 м2
1 /1  этаж
ул. Советская, аг. Куренец, Вилейский район
25 000 $
526 $/м2
2 комн.
47.5 м2
5 /5  этаж
ул. Желтко, 31, Вилейка
42 075 $
795 $/м2
2 комн.
52.9 м2
5 /5  этаж
ул. Якуба Коласа, 85, Сморгонь
24 900 $
507 $/м2
2 комн.
49.1 м2
1 /3  этаж
ул. Советская, 11, аг. Залесье, Сморгонский район
49 900 $
729 $/м2
2 комн.
68.5 м2
2 /4  этаж
ул. Октябрьская, 59А, г.п. Подсвилье, Глубокский район
58 527 $
972 $/м2
2 комн.
60.2 м2
2 /5  этаж
ул. Зелёная, Островец