Продажа квартир в Бобровичах Калинковичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Бобровичи объявлений в разделе "Продажа квартир в Бобровичах Калинковичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Бобровичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Бобровичи

169 000 $
2 161 $/м2
2 комн.
78.2 м2
6 /9  этаж
ул. Волотовская, 11, Гомель
26 000 $
395 $/м2
2 комн.
65.9 м2
4 /5  этаж
ул. Вирича, 3, г.п. Красная Слобода, Солигорский район
130 000 $
2 124 $/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
87 000 $
2 890 $/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
107 000 $
2 399 $/м2
2 комн.
44.6 м2
8 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 13, Минск
Аэродромная ~924 метра
122 000 $
3 144 $/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров
125 000 $
2 688 $/м2
2 комн.
46.5 м2
10 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 7, Минск
Аэродромная ~800 метров
74 900 $
2 137 $/м2
2 комн.
35.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~999 метров
117 000 $
2 708 $/м2
2 комн.
43.2 м2
14 /16  этаж
ул. Лейтенанта Кижеватова, 1, Минск
199 900 $
3 203 $/м2
2 комн.
62.4 м2
7 /14  этаж
ул. Подлесная, 4, Минск
107 800 $
2 106 $/м2
2 комн.
51.2 м2
12 /21  этаж
ул. Кузьмы Минина, 6, Минск
Михалово ~949 метров
225 000 $
2 968 $/м2
2 комн.
75.8 м2
5 /11  этаж
ул. Петра Мстиславца, 20, Минск
Восток ~231 метр