Продажа квартир в Бобровичах Калинковичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Бобровичи объявлений в разделе "Продажа квартир в Бобровичах Калинковичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Бобровичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Бобровичи

21 245 €
322 €/м2
3 комн.
65.9 м2
2 /5  этаж
ул. Луначарского, 12А, Светлогорск
38 241 €
513 €/м2
3 комн.
74.5 м2
1 /11  этаж
ул. Козлова, 47Б, Жлобин
45 805 €
687 €/м2
3 комн.
66.7 м2
8 /9  этаж
Жлобин
33 992 €
502 €/м2
3 комн.
67.7 м2
7 /10  этаж
ул. П.А. Карибского, 22А, Жлобин
40 791 €
487 €/м2
3 комн.
83.8 м2
1 /4  этаж
ул. Школьная, 5, аг. Лукский, Жлобинский район
11 048 €
158 €/м2
3 комн.
70 м2
2 этажа
пер. Клубный, 4, п. Туголица
46 921 €
648 €/м2
3 комн.
72.4 м2
9 /9  этаж
ул. Ковзана, 57, Бобруйск
39 941 €
536 €/м2
3 комн.
74.6 м2
3 /4  этаж
ул. Советская, 93, Бобруйск
39 516 €
611 €/м2
3 комн.
64.7 м2
5 /5  этаж
ул. Микрорайон Энергетиков, 11, Гомель
36 542 €
550 €/м2
3 комн.
66.5 м2
6 /9  этаж
ул. Михася Лынькова, 69, Бобруйск
38 233 €
611 €/м2
3 комн.
62.6 м2
4 /5  этаж
ул. Ивана Богатырёва, 58, Рогачёв
69 684 €
1 057 €/м2
3 комн.
65.9 м2
3 /10  этаж
ул. Косарева, 43, Гомель