Продажа квартир в Белой Дрибинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Белая объявлений в разделе "Продажа квартир в Белой Дрибинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Белая

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Белая

55 000 $
1 008 $/м2
1 комн.
54.6 м2
2 /10  этаж
ул. Королёва, 6В, Могилёв
43 500 $
1 805 $/м2
1 комн.
24.1 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 28А, Могилёв
36 900 $
1 145 $/м2
1 комн.
32.23 м2
8 /9  этаж
пр. Пушкинский, 51, Могилёв
63 000 $
1 497 $/м2
1 комн.
42.1 м2
10 /10  этаж
бульвар Непокорённых, 69, Могилёв
11 000 $
373 $/м2
1 комн.
29.5 м2
2 /5  этаж
г.п. Коханово, Толочинский район
46 000 $
1 180 $/м2
1 комн.
39 м2
9 /10  этаж
ул. 33-й Армии, 23, Витебск
45 000 $
1 213 $/м2
1 комн.
37.1 м2
6 /10  этаж
ул. 33-й Армии, 33, Витебск
41 500 $
1 128 $/м2
1 комн.
36.8 м2
10 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 23В, Витебск
35 500 $
924 $/м2
1 комн.
38.4 м2
2 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 21к1, Витебск
72 671 $
1 626 $/м2
1 комн.
44.7 м2
7 /16  этаж
ул. Чкалова, 45, Витебск
59 990 $
1 342 $/м2
1 комн.
44.7 м2
3 /16  этаж
ул. Чкалова, 45, Витебск
46 500 $
1 212 $/м2
1 комн.
38.36 м2
6 /9  этаж
ул. Чкалова, 38, Витебск