Продается коммерческое помещение в Минске площадью 130.5 м²

Уручье ~541 метр
130.5 м2
Общая площадь
Описание

Торговое помещение с арендаторами в районе метро Уручье - готовый арендный бизнес!

❤️ Готовый объект с арендаторами - возможность получать доход сразу после покупки. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиций с высокой окупаемостью.

- Площадь: 130,5 м2- Высокий цокольный этаж жилого дома- Стабильный арендный бизнес с действующими арендаторами

Предлагается к продаже торговое помещение с отличной локацией и высокой коммерческой привлекательностью. Объект расположен в многоквартирном жилом доме, где цокольный этаж занимает коммерческая инфраструктура, что формирует постоянный поток потенциальных клиентов.

Назначение помещения - торговое Высокий цоколь с хорошей визуальной доступностью Отдельный вход Высокая степень естественной освещенности Возможность размещения вывески на фасаде Качественная отделка - помещение не требует дополнительных вложений Все центральные коммуникации: отопление, водоснабжение, канализация Юридический адрес Удобная планировка для торговли, услуг, шоурума, офиса или сферы красоты

- Объект расположен рядом с крупным якорным арендатором, который обеспечивает дополнительный трафик и узнаваемость локации. Высокая проходимость и плотная жилая застройка делают помещение привлекательным как для собственного бизнеса, так и для инвестиций.

- Быстрый и удобный выезд на МКАД позволяет легко добираться из любой точки города и области.

- Удобное расположение в районе метро Уручье с развитой инфраструктурой и плотной жилой застройкой.

Готовый объект с арендаторами - возможность получать доход сразу после покупки. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиций с высокой окупаемостью.

❤️Звоните для получения подробной информации и организации просмотра.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Категория объекта
Магазины, торговые помещения
Метро
Уручье
Общая площадь
130.5 м2
Расположение
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

273 000 $
1 201 $/м2
227.4 м2
Минский район
249 000 $
1 567 $/м2
158.9 м2
1 /9  этаж
ул. Леонида Беды, 33, Минск
218 400 $
1 437 $/м2
152 - 156.2 м2
3 /5  этаж
ул. Леонида Беды, 11, Минск
300 000 $
4 249 $/м2
70.6 м2
пр. Победителей, 43/1, Минск
Фрунзенская ~1147 метров
170 112 $
2 151 $/м2
79.1 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
180 005 $
2 151 $/м2
83.7 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
174 198 $
2 151 $/м2
81 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
170 112 $
2 151 $/м2
79.1 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
185 000 $
2 909 $/м2
63.6 м2
1 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1186 метров
387 000 $
751 $/м2
515.1 м2
4 /5  этаж
ул. Утульная, Минск
Кунцевщина ~1155 метров
267 000 $
1 005 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
267 000 $
1 005 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск