Продается коммерческое помещение в Чепели на улице Школьная 25, площадью 241.6 м²

241.6 м2
Общая площадь
1 из 1
Этаж
Описание

Продается капиальное строение с инвертарным номером 644/с-43309, расположенное по адресу: Минская область, Cолигорский р-н,Красногдворский сельсовет, деревня Чепели, улица Школьная дом 25. Площадь 241.6 кв.метра с земельным участком площадью 0.1741 га. Для строительства и обслуживания здание многофункиональное. Срок аренды земельного участка 30 лет. Начальная цена 90 000 (девяносто тысяч)рублей. Торг уместен.

Контактные телефоны:

8 029 319 03 58 Дмитрий

8 029 648 87 68 Михаил

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Назначение помещения
Другое
Общая площадь
241.6 м2
Этаж
1 из 1
Материал стен
Кирпичный
Расположение
Инфраструктура
ID объявления24767
Обновлено21.05.2026, 10:33
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

32 962 $
14 $/м2
2416 м2
1 /1  этаж
ул. Школьная, 25, д. Чепели, Солигорский район
35 000 $
490 $/м2
71.5 м2
ул. Мельничная, 12Б, Слуцк
26 347 $
263 $/м2
100 - 500 м2
1 /1  этаж
ул. Лесная, 26, г.п. Уречье, Любанский район
32 962 $
137 $/м2
241.6 м2
-6 этажей
ул. Школьная, 25, п. Новоколосово
19 900 $
205 $/м2
97 м2
ул. Центральная, д. Мощёное, Дзержинский район
32 000 $
37 $/м2
855.6 м2
1 /1  этаж
Слонимское шоссе, 20А, Барановичи
45 337 $
1 764 $/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
37 000 $
782 $/м2
47.3 м2
ул. Тимирязева, 65А, Минск
27 700 $
1 108 $/м2
25 м2
3 /3  этаж
ул. Михася Лынькова, 63, Минск
40 000 $
51 $/м2
790 м2
ул. Ленина, 1А, аг. Негневичи, Новогрудский район
33 000 $
63 $/м2
520 м2
д. Осташино, Новогрудский район
33 500 $
65 $/м2
518 м2
д. Осташино, Новогрудский район