Продается коммерческое помещение в Сенькове на улице Полевая 6, площадью 160 м²

160 м2
Общая площадь
1 из 1
Этаж
Описание

В продаже здание коммерческой недвижимости в д. Сеньково.

Подробная информация по телефону.

Договор № 161/16 от 05.11.2025

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439,Лицензия Министерства юстиции РБ 02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
160 м2
Этаж
1 из 1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления24650
Обновлено18.05.2026, 09:46
Номер договора№161/16 от 05.11.2025
Всего просмотров7

Похожие объекты рядом

5 000 $
29 $/м2
172.7 м2
1 /1  этаж
ул. Молодёжная, 2, аг. Гапоновичи, Крупский район
9 800 $
447 $/м2
21.9 м2
1 /1  этаж
ул. Первомайская, 59Б, Жлобин
8 000 $
87 $/м2
92 м2
2 /2  этаж
ул. 1-я Пролетарская, 10, Витебск
15 000 $
10 $/м2
1471.2 м2
1 /1  этаж
Витебский район
10 242 $
1 797 $/м2
5.7 м2
-1 /25  этаж
ул. Братская, 17, Минск
Аэродромная ~725 метров
6 500 $
59 $/м2
110 м2
1 /1  этаж
ул. Садовая, 9, д. Щербовка, Гомельский район
8 000 $
777 $/м2
10.3 м2
ул. Зелёная, 1В, аг. Ждановичи, Минский район
11 500 $
113 $/м2
102 м2
ул. Зиновьева, д. Погост-1, Солигорский район
15 000 $
371 $/м2
40.4 м2
ул. Центральная, аг. Видевщина, Молодечненский район
10 500 $
113 $/м2
93 м2
д. Никольцы, Мядельский район
5 900 $
51 $/м2
115.1 м2
ул. Мицкевича, д. Забердово, Кореличский район
11 700 $
115 $/м2
101.4 м2
д. Селец, Лидский район