Продается коммерческое помещение в Доржи площадью 620 м²

620 м2
Общая площадь
1 из 2
Этаж
Описание

Продаётся здание и территория детского сада д. Доржи. Отлично подойдет для склада, производства или авторазборки.

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
620 м2
Этаж
1 из 2
Расположение
Инфраструктура
ID объявления24598
Обновлено15.05.2026, 15:51
Номер договора№229/20 от 24.12.2025
Всего просмотров8

Похожие объекты рядом

33 871 €
784 €/м2
43.2 м2
ул. Шубина, 11, Лида
25 725 €
41 €/м2
620 м2
1 /2  этаж
площадь Ленина, Лида
25 725 €
989 €/м2
26 м2
ул. Максима Танка, Лида
17 579 €
556 €/м2
31.6 м2
площадь Ленина, 2, Новогрудок
28 726 €
55 €/м2
518 м2
д. Осташино, Новогрудский район
28 297 €
54 €/м2
520 м2
д. Осташино, Новогрудский район
34 300 €
43 €/м2
790 м2
ул. Ленина, 1А, аг. Негневичи, Новогрудский район
26 582 €
30 €/м2
890.5 м2
Минский тракт, 10, Слоним
24 010 €
490 €/м2
49 м2
пер. Аптечный, 1А, Слоним
27 440 €
32 €/м2
855.6 м2
1 /1  этаж
Слонимское шоссе, 20А, Барановичи
12 862 €
318 €/м2
40.4 м2
ул. Центральная, аг. Видевщина, Молодечненский район
17 064 €
176 €/м2
97 м2
ул. Центральная, д. Мощёное, Дзержинский район