Продается коммерческое помещение в Вороново на улице Октябрьская 55А, площадью 206.7 м²

ул. Октябрьская, 55А, г.п. Вороново, Вороновский район
206.7 м2
Общая площадь
Описание

Здание оздоровительного комплекса, баня, бассейн. Есть возможность подключения всех коммуникаций.

Характеристики
Категория объекта
Помещения под сферу услуг
Общая площадь
206.7 м2
Этажей
2
Расположение
ул. Октябрьская, 55А, г.п. Вороново, Вороновский район
Инфраструктура
ID объявления24548
Обновлено14.05.2026, 12:45
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

123 764 €
382 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
128 032 €
574 €/м2
223.1 м2
ул. Юбилейная, г.п. Вороново, Вороновский район
55 395 €
277 €/м2
200 м2
ул. Свердлова, 187Б, Лида
25 606 €
985 €/м2
26 м2
ул. Максима Танка, Лида
40 117 €
1 337 €/м2
30 м2
1 /2  этаж
ул. Максима Танка, 7, Лида
69 137 €
283 €/м2
244 м2
ул. Химиков, 6А, Лида
287 €
1 €/м2
336 м2
ул. Игнатова, 42, Лида
46 945 €
439 €/м2
106.9 м2
ул. Фабричная, 12, Лида
93 890 €
474 €/м2
198 м2
ул. Фабричная, 12, Лида
113 522 €
1 657 €/м2
68.5 м2
ул. Советская, Лида
256 064 €
597 €/м2
429 - 733 м2
1  этаж
ул. Рыбиновского, 26, Лида
50 359 €
1 332 €/м2
37.8 м2
ул. Адама Мицкевича, 22, Лида