Продается коммерческое помещение в Бузунах на улице Лейтенанта Воробьёва 28А, площадью 95 м²

ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
95 м2
Общая площадь
Описание

Продадим или сдадим в аренду с правом выкупа !

❤️ Продается готовое коммерческое помещение, Вы можете начать свой бизнес уже завтра!

- Все необходимые коммуникации подведены, включая водоснабжение, местную канализацию и трехфазный ток.

- Есть отопление на твердотопливном котле, что обеспечивает комфорт в любое время года.

- В помещении установлена система видеонаблюдения для безопасности Вашего бизнеса.

- Просторный навес можно использовать как дополнительное пространство.

- Наличие 15 соток земли в Вашем распоряжении. Вы можете использовать ее для дополнительного бизнеса, складских помещений или других нужд.

- Магазин находится рядом с остановкой общественного транспорта, что обеспечивает постоянный поток клиентов.

- Рядом с магазином идет активное строительство новых жилых массивов, что обеспечивает постоянный рост населения и потенциальных клиентов.

- В окрестностях также расположено множество дачных участков, что привлекает клиентов в летний период.

- Удобное расположение всего в 20 минутах езды от Минска или 5-7 минутах езды от агрогородка Раков обеспечивает доступность для клиентов из разных районов.

❤️ Не упустите возможность запустить свой успешный бизнес уже сегодня!

❤️ Мы с радостью покажем Вам этот объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004694

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
95 м2
Расположение
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

51 127 €
538 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
51 127 €
538 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
51 127 €
538 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
51 127 €
538 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
46 945 €
29 €/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
46 945 €
29 €/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
43 028 €
1 160 €/м2
37.1 м2
6 /6  этаж
ул. Тимирязева, 121к4, Минск
54 542 €
179 €/м2
305 м2
ул. Молодёжная, аг. Юзуфово, Минский район
31 581 €
668 €/м2
47.3 м2
ул. Тимирязева, 65А, Минск
39 000 €
1 518 €/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
50 359 €
1 503 €/м2
33.5 м2
ул. Карла Либкнехта, 66, Минск
Пл Франтишка Богушевича ~597 метров
75 065 €
1 665 €/м2
45.1 м2
ул. Брилевская, 27, Минск