Продается коммерческое помещение в Витебске на улице Карла Маркса 2, площадью 16.8 м²

ул. Карла Маркса, 2, Витебск
16.8 м2
Общая площадь
5 из 5
Этаж
Описание

Продажа офиса/студии с юридическим адресом в центре Витебска

Продается изолированное помещение на ул. К. Маркса, 2 . Общая площадь-16,8 кв.м.

Здание после полной реконструкции (2023 г.). Объект идеально подходит для размещения офиса компании, салона красоты или творческой студии.

Ключевые характеристики:

- Юридический статус: Возможность регистрации юридического лица.

- Техническое оснащение: Новые коммуникации, оптоволоконный интернет, телефонная сеть, пожарная сигнализация. Безопасность обеспечена системой видеонаблюдения.

- Удобство: Светлое помещение (южная сторона), ремонт выполнен в нейтральных тонах. Пятый этаж гарантирует отсутствие лишнего шума с улицы.

- Транспортная доступность: Близость к вокзалам и центру города обеспечит удобный доступ как для сотрудников, так и для клиентов. Наличие парковки — весомое преимущество в этом районе.

Объект готов к эксплуатации.

Показ в любое удобное время по договорённости.

По всем интересующим вопросам вы можете позвонить или написать мне на Viber, WhatsApp, Telegram, MAX- Алла.

Договор 117/19 от 23.03.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг — риэлтерских услуг.

Характеристики
Категория объекта
Офисы
Общая площадь
16.8 м2
Этаж
5 из 5
Расположение
ул. Карла Маркса, 2, Витебск
Инфраструктура
ID объявления23230
Обновлено13.05.2026, 22:11
Номер договора№117/19 от 23.03.2026
Всего просмотров107

Похожие объекты рядом

19 000 $
247 $/м2
80.9 м2
1 /13  этаж
пр. Строителей, 5к2, Витебск
15 000 $
10 $/м2
1471.2 м2
1 /1  этаж
Витебский район
18 000 $
375 $/м2
48 м2
1 /1  этаж
г.п. Лиозно, Лиозненский район
10 000 $
63 $/м2
160 м2
1 /1  этаж
ул. Полевая, 6, д. Сеньково, Могилёвский район
10 500 $
113 $/м2
93 м2
д. Никольцы, Мядельский район
10 328 $
1 812 $/м2
5.7 м2
-1 /25  этаж
ул. Братская, 17, Минск
Аэродромная ~725 метров
15 000 $
371 $/м2
40.4 м2
ул. Центральная, аг. Видевщина, Молодечненский район
19 900 $
205 $/м2
97 м2
ул. Центральная, д. Мощёное, Дзержинский район
9 800 $
448 $/м2
21.9 м2
1 /1  этаж
ул. Первомайская, 59Б, Жлобин
26 347 $
263 $/м2
100 - 500 м2
1 /1  этаж
ул. Лесная, 26, г.п. Уречье, Любанский район
11 500 $
113 $/м2
102 м2
ул. Зиновьева, д. Погост-1, Солигорский район
16 000 $
79 $/м2
203 м2
ул. Центральная, аг. Кривичи, Солигорский район