Продается коммерческое помещение в Минске на улице Тимирязева 65А, площадью 47.3 м²

ул. Тимирязева, 65А, Минск
47.3 м2
Общая площадь
Описание

Просторное офисное помещение

❤️ Уникальная возможность приобрести просторное и современное офисное помещение! Это идеальное решение для Вашего бизнеса, с удобствами, которые подчеркнут профессионализм и успешность вашей компании.

- Общая площадь помещения 47.3 кв.м. Это просторное пространство, которое можно максимально адаптировать под Ваши потребности. Пятый этаж здания гарантирует тихую и спокойную работу без лишнего шума от улицы.

- В помещении уже установлены все необходимые коммуникации: электричество, отопление, интернет и пожарная сигнализация, чтобы обеспечить безопасность Вашего бизнеса.

- Производительность Вашей компании будет на самом высоком уровне благодаря наличию оптоволокна в здании.

- Прекрасное естественное освещение. Широкие окна заполнят пространство светом, что способствует повышению работоспособности и общему комфорту.

- Помещение готово к началу работы без необходимости дополнительных ремонтов или переустройств. Вы сможете сразу приступить к осуществлению своих бизнес-идей.

- Офисное помещение расположено в одном из самых современных зданий района с развитой инфраструктурой. Вы будете наслаждаться хорошей транспортной доступностью, что обеспечит удобство для Вас, Ваших сотрудников и клиентов.

- Свободная парковка, чтобы Вы могли забыть о проблемах с поиском места для автомобиля.

❤️ Данное помещение идеально подойдет для офиса любой сферы деятельности или сферы услуг. Вы сможете максимально адаптировать это пространство под свои нужды.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер — Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Категория объекта
Офисы
Общая площадь
47.3 м2
Расположение
ул. Тимирязева, 65А, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

45 337 $
1 764 $/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
27 700 $
1 108 $/м2
25 м2
3 /3  этаж
ул. Михася Лынькова, 63, Минск
51 275 $
1 382 $/м2
37.1 м2
6 /6  этаж
ул. Тимирязева, 121к4, Минск
19 900 $
205 $/м2
97 м2
ул. Центральная, д. Мощёное, Дзержинский район
55 000 $
34 $/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
55 000 $
34 $/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
32 962 $
137 $/м2
241.6 м2
-6 этажей
ул. Школьная, 25, п. Новоколосово
40 000 $
51 $/м2
790 м2
ул. Ленина, 1А, аг. Негневичи, Новогрудский район
35 000 $
490 $/м2
71.5 м2
ул. Мельничная, 12Б, Слуцк
52 000 $
207 $/м2
250.9 м2
ул. Стародорожская, Слуцк
33 500 $
65 $/м2
518 м2
д. Осташино, Новогрудский район
33 000 $
63 $/м2
520 м2
д. Осташино, Новогрудский район