Продается коммерческое помещение в Минске на улице Карла Либкнехта 66, площадью 33.5 м²

ул. Карла Либкнехта, 66, Минск
Пл Франтишка Богушевича ~597 метров
Молодежная ~1069 метров
33.5 м2
Общая площадь
Описание

Продажа офиса в престижном БЦ Домашевский

❤️ Хотите расширить свой бизнес или совершить успешную инвестицию? Офис в БЦ Домашевский - идеальный выбор для Вас!

- Это прекрасная возможность приобрести административное помещение (офис) в Бизнес-центр Домашевский.

- Бизнес-центр имеет 12 этажей.

- Общая площадь офисного помещения составляет 33,5 м2.

- Помещение с отличным качественным ремонтом, отоплением и достаточным количеством света - создает комфортные условия для работы.

- Выбрав это место, Вы получаете доступ к самым современным удобствам, таким как просторное и светлое лобби с 4 лифтами (грузовыми и пассажирскими), имеются несколько санузлов на этаже.

- Вы можете с уверенностью приглашать своих партнеров и клиентов в это здание, потому что парковка находится рядом с бизнес-центром и имеет достаточное количество мест.

- Удобный доступ к общественному транспорту сделает это место еще более привлекательным для Вас и Ваших клиентов. Это означает, что Вы можете легко добраться до вашего офиса и избежать пробок.

- Здание находится на охраняемой территории с круглосуточным видеонаблюдением, что обеспечивает безопасность и спокойствие для Вас и Ваших клиентов.

❤️ Данное офисное помещение - отличный вариант для инвестирования в бизнес, который уже приносит доход и готов к дальнейшей эксплуатации.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер — Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Категория объекта
Офисы
Метро
Молодежная, Фрунзенская, Пл Франтишка Богушевича, Юбилейная пл
Общая площадь
33.5 м2
Расположение
ул. Карла Либкнехта, 66, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

39 000 €
1 518 €/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
75 653 €
1 677 €/м2
45.1 м2
ул. Брилевская, 27, Минск
63 570 €
1 950 €/м2
32.6 м2
ул. Брилевская, 25, Минск
52 360 €
1 925 €/м2
27.2 м2
ул. Брилевская, 25, Минск
31 828 €
673 €/м2
47.3 м2
ул. Тимирязева, 65А, Минск
44 108 €
1 189 €/м2
37.1 м2
6 /6  этаж
ул. Тимирязева, 121к4, Минск
73 033 €
2 029 €/м2
36 м2
ул. Петра Мстиславца, 3, Минск
Восток ~790 метров
54 968 €
180 €/м2
305 м2
ул. Молодёжная, аг. Юзуфово, Минский район
51 528 €
543 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
51 528 €
543 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
51 528 €
543 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
51 528 €
543 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район