Продается коммерческое помещение в Минске на улице Комсомольская 5А, площадью 223 м²

ул. Комсомольская, 5А, Минск
Немига ~293 метра
Октябрьская ~669 метров
Юбилейная пл ~828 метров
223 м2
Общая площадь
1 из 2
Этаж
Описание

Продается объект в самом центре Минска, в исторической части города (не является историко-культурной ценностью), возможно проведение реконструкции с увеличением площади в 2 раза.

Объект представляет собой 5 изолированных помещений+открытая галерея второго этажа площадью аналогичной первому этажу.

В настоящее время изолированные этажи сдаются в аренду (высокие арендные ставки от 9 до 27 Евро/квадрат)

Здание 134 кв.м. в центре Минска: ул. Немига, 3 А состоящее из 5 помещений:

1 помещение – 9,3 кв. м., свободно

2 помещение – 16,9 кв. м., в аренде – 520 руб./мес

3 помещение – 14,8 кв. м, в аренде – 780 руб./мес

4 помещение – 23,4 кв. м, свободно с 01.03.2024г.

5 помещение – 25,1 кв.м., в аренде – 1000 руб./мес

Земельный участок, 4,29 кв.м., в аренде – 250 руб/мес.

Есть возможность сдачи дополнительного земельного участка 11 кв. м. под установку фудтрака, торговой палатки, торгового автомата.

ИТОГО: 2 550 руб./мес

Дополнительно оплачивается электроэнергия: у каждого помещения отдельный счетчик.

Отдельно стоящее здание неустановленного назначения в центре Минска, в шаговой доступности от ст.м Немига, земельный участок на праве аренды до 30.09.2056г.

В 5 помещениях есть окна с отдельными входами, одно помещение 16,9 кв.м. без окна - под склад, без отопления.

Пол - плитка, стены под покраску, отдельные счетчики электричества в каждом помещении.

Помещения сдаются в аренду, можно рассмотреть под офис, склад, шоурум, магазин и др.

Можно провести модернизацию (реконструкцию) с увеличением площади (2-ой этаж)

Возможен торг!

Характеристики
Категория объекта
Магазины, торговые помещения
Метро
Купаловская, Немига, Фрунзенская, Октябрьская, Пл Франтишка Богушевича, Юбилейная пл
Общая площадь
223 м2
Этаж
1 из 2
Расположение
ул. Комсомольская, 5А, Минск
Инфраструктура
ID объявления23146
Обновлено17.05.2026, 12:18
Номер договора№35/1 от 15.02.2022
Всего просмотров73

Похожие объекты рядом

124 848 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
93 852 €
1 374 €/м2
68.3 м2
пр. Независимости, 58, Минск
Пл Якуба Коласа ~461 метр
108 392 €
1 226 €/м2
88.4 м2
7 этажей
ул. Быховская, Минск
Ковальская Слобода ~288 метров
89 310 €
1 950 €/м2
45.8 м2
ул. Брилевская, 27, Минск
75 723 €
1 679 €/м2
45.1 м2
ул. Брилевская, 27, Минск
63 570 €
1 950 €/м2
32.6 м2
ул. Брилевская, 25, Минск
52 360 €
1 925 €/м2
27.2 м2
ул. Брилевская, 25, Минск
103 237 €
565 €/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
146 335 €
1 850 €/м2
79.1 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
149 850 €
1 850 €/м2
81 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
146 335 €
1 850 €/м2
79.1 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
111 933 €
2 397 €/м2
46.7 м2
ул. Леонида Щемелёва, 30, Минск
Аэродромная ~1195 метров