Продается коммерческое помещение в площадью 343.8 м²

343.8 м2
Общая площадь
1 из 1
Этаж
Описание

Продаётся действующий магазин в г. Заславль, общей площадью 343.8 метров квадратных с рампой, навесом, пандусом, крыльцами, 2016 года постройки. В магазине спланированы и обустроены: торговый зал площадью-107, 5 кв. м.; торговое помещение площадью-37,9 кв. м.; шесть складских помещений, холодильная камера, кабинет директора, кабинет приёма товара, комната персонала. Торговое оборудование в собственности.

Фундамент-фундаментные блоки; материал стен наружных и внутренних– сэндвич-панель по металлическому каркасу; полы-керамическая плитка; крыша-двухскатная по металлическому каркасу с заполнением сэндвич-панели; проёмы дверные-металлические окрашены, ПВХ ; проёмы оконные-стеклопакеты ПВХ,

крыльца бетонные; отмостка-тротуарная плитка.

В магазин заведены все коммуникации : электроснабжение-подключено, водоснабжение-центральное, канализация-центральная; горячее водоснабжение–электрический водонагреватель. Установлены кондиционеры, видеонаблюдение. Вентиляция-естественная.

Магазин расположен на участке площадью 0.0821 га, земля в аренде. Стоимость объекта эквивалентна 320000 долларов США в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь. Собственник - физлицо.

Есть возможность для дальнейшей реконструкции или перепланировки здания, возможность использования отдельных помещений для разных видов деятельности с отдельными входами.

Покупатель не оплачивает услуги агентства. Просьба заранее согласовывать просмотр объекта недвижимости.

Рассмотрим предложения по долгосрочной аренде..

Характеристики
Категория объекта
Магазины, торговые помещения
Общая площадь
343.8 м2
Этаж
1 из 1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления23067
Обновлено01.04.2026, 21:16
Номер договора№122/1 от 07.08.2025
Всего просмотров49

Похожие объекты рядом

250 000 $
213 $/м2
1174 м2
1 /1  этаж
п. Сосновый Бор
215 099 $
4 036 $/м2
53.3 м2
1 /5  этаж
ул. Фрунзе, 9, Лунинец
200 000 $
167 $/м2
1200 м2
д. Мыслобож, Ляховичский район
298 000 $
709 $/м2
420 м2
ул. Комсомольская, 14к1, Фаниполь
279 500 $
374 $/м2
747.8 м2
ул. Школьная, аг. Прилуки, Минский район
185 000 $
463 $/м2
400 м2
2 /2  этаж
д. Горячки, Кореличский район
249 000 $
937 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
249 000 $
937 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
249 000 $
937 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
196 000 $
1 006 $/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
170 144 $
2 151 $/м2
79.1 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
180 038 $
2 151 $/м2
83.7 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров