Продается коммерческое помещение в Слуцке на улице Стародорожская площадью 250.9 м²

ул. Стародорожская, Слуцк
250.9 м2
Общая площадь
Описание

Склад 250,9 м2, отопление

❤️Просторный промышленный склад 250,9 м2 с комбинированным отоплением (газ + твёрдотопливный котел), отдельным входом и удобным асфальтированным подъездом на Стародорожской в Слуцке — идеален для логистики, хранения, производства.

-Складское помещение площадью 250,9 м2 — просторное, функциональное, готовое к использованию. Помещение имеет отдельный вход, что обеспечивает удобство для работников и клиентов.

-Высокие потолки позволяют эффективно использовать площадь для хранения товаров в несколько уровней.

-Инженерные системы: комбинированная система отопления (газовое отопление + твёрдотопливный котел как резервный вариант, что гарантирует тепло в любой ситуации и экономит на газе). Электричество, вентиляция обеспечивает циркуляцию воздуха и сохранение качества хранимых товаров.

-Здание расположено в промышленном районе города с развитой логистической и производственной инфраструктурой.

-Асфальтированный подъезд к зданию — удобный, безопасный доступ для грузовиков, погрузочной техники, доставки в любой сезон. Рядом расположены другие промышленные и складские объекты, что означает удобство соседства для бизнеса.

-Близость к региональным магистралям обеспечивает быстрый доступ в Минск и другие города.

❤️Не упустите свой шанс! Звоните!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Категория объекта
Склады
Общая площадь
250.9 м2
Расположение
ул. Стародорожская, Слуцк
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

30 114 €
421 €/м2
71.5 м2
ул. Мельничная, 12Б, Слуцк
50 678 €
1 320 €/м2
38.4 м2
ул. Ленина, 24, Солигорск
63 570 €
1 950 €/м2
32.6 м2
ул. Брилевская, 25, Минск
52 360 €
1 925 €/м2
27.2 м2
ул. Брилевская, 25, Минск
50 764 €
1 515 €/м2
33.5 м2
ул. Карла Либкнехта, 66, Минск
Пл Франтишка Богушевича ~597 метров
39 000 €
1 518 €/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
31 835 €
673 €/м2
47.3 м2
ул. Тимирязева, 65А, Минск
23 833 €
953 €/м2
25 м2
3 /3  этаж
ул. Михася Лынькова, 63, Минск
43 491 €
1 172 €/м2
37.1 м2
6 /6  этаж
ул. Тимирязева, 121к4, Минск
27 533 €
32 €/м2
855.6 м2
1 /1  этаж
Слонимское шоссе, 20А, Барановичи
43 450 €
4 345 €/м2
10 м2
ул. Минская, 172, Бобруйск
61 949 €
371 €/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район