Продается коммерческое помещение в Лиде на улице Адама Мицкевича 22, площадью 37.8 м²

ул. Адама Мицкевича, 22, Лида
37.8 м2
Общая площадь
Описание

Продаётся нежилое помещение в центре г. Лида

Площадь — 37,8 м2Помещение расположено в оживлённом районе с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком. Отлично подойдёт для офиса, салона красоты, магазина, студии, кабинета услуг или арендного бизнеса.

Преимущества:выгодная центральная локацияотдельный входудобная планировкаразвитая инфраструктура рядом

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
37.8 м2
Расположение
ул. Адама Мицкевича, 22, Лида
Инфраструктура
ID объявления20828
Обновлено12.05.2026, 22:21
Номер договора29/4 от 17.02.2026
Всего просмотров92

Похожие объекты рядом

47 312 €
789 €/м2
60 м2
ул. Победы, 43, Лида
47 312 €
443 €/м2
106.9 м2
ул. Фабричная, 12, Лида
25 807 €
42 €/м2
620 м2
1 /2  этаж
площадь Ленина, Лида
33 979 €
787 €/м2
43.2 м2
ул. Шубина, 11, Лида
69 678 €
285 €/м2
244 м2
ул. Химиков, 6А, Лида
41 291 €
766 €/м2
53.9 м2
ул. Машерова, 13, Лида
25 807 €
992 €/м2
26 м2
ул. Максима Танка, Лида
40 431 €
1 348 €/м2
30 м2
1 /2  этаж
ул. Максима Танка, 7, Лида
55 829 €
279 €/м2
200 м2
ул. Свердлова, 187Б, Лида
25 807 €
42 €/м2
620 м2
1 /2  этаж
д. Доржи, Лидский район
43 011 €
1 120 €/м2
38.4 м2
Дятловский район
40 431 €
262 €/м2
154 м2
ул. Замковая, 7, Новогрудок