Продается коммерческое помещение в Витебске на улице Гагарина 4, площадью 105 м²

ул. Гагарина, 4, Витебск
105 м2
Общая площадь
Описание

Продаётся коммерческое помещение площадью 105 м2. Идеальный вариант для бизнеса, который ценит удобство, видимость и функциональность. Помещение изолированное, расположено на первом этаже административного корпуса по адресу: Гагарина, 4 - это обеспечивает удобный доступ и стабильный поток клиентов.Преимущества объекта:• прилегающая парковка с асфальтовым покрытием - 60 м2• отлично подходит для торговли, сферы услуг, офисов• удобное транспортное сообщение• активный пешеходный трафикЛокация работает на вас - помещение станет надёжной основой для развития бизнеса или выгодной инвестицией.ООО "ЦИОН Недвижимость Плюс"УНП 392025197г. Витебск, ул. Ленина, 50, пом.20Договор 13/1 от 22.01.2026Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь 02240/527 от 04.12.2025, бессрочная, на право осуществления риэлтерской деятельности

Характеристики
Категория объекта
Офисы
Общая площадь
105 м2
Расположение
ул. Гагарина, 4, Витебск
Инфраструктура
ID объявления20744
Обновлено23.03.2026, 17:15
Номер договора13/1 от 22.01.2026
Всего просмотров90

Похожие объекты рядом

50 000 $
1 381 $/м2
36.2 м2
ул. Ленина, 64, Витебск
79 500 $
3 272 $/м2
24.3 м2
ул. Калинина, 24, Витебск
70 000 $
624 $/м2
112.1 м2
1 /16  этаж
ул. Воинов-Интернационалистов, 2, Витебск
62 000 $
516 $/м2
120.1 м2
1 /9  этаж
ул. Чкалова, 48, Витебск
51 700 $
546 $/м2
94.7 м2
1 /5  этаж
ул. 1-я Пролетарская, 7, Витебск
89 000 $
86 $/м2
1039 м2
3 /3  этаж
М-3, 150-й километр, 1, Лепельский район
89 000 $
86 $/м2
1039.5 м2
3 /3  этаж
М-3, 150-й километр, Лепельский район
59 000 $
1 107 $/м2
53.3 м2
ул. Гавриила Тихова, 1, Смолевичи
133 211 $
674 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
72 000 $
431 $/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
63 900 $
209 $/м2
305 м2
ул. Молодёжная, аг. Юзуфово, Минский район
84 900 $
2 358 $/м2
36 м2
ул. Петра Мстиславца, 3, Минск
Восток ~790 метров