Продается коммерческое помещение в Минске на улице Брилевская 25, площадью 27.2 м²

ул. Брилевская, 25, Минск
27.2 м2
Общая площадь
Описание

Продажа многофункционального коммерческого помещения в Минск-Мир, 27,2 м2

❤️ Продается помещение площадью 27,2 м2 на первом этаже 25-этажного жилого дома по адресу г. Минск, ул. Брилевская 25. Отличная проходимость и развитая инфраструктура обеспечивают высокий поток клиентов.

Отдельный вход и круглосуточный доступ.

Выполнена строительная отделка, установлена пожарная сигнализация.

Коммуникации: центральное отопление, электроснабжение.

Помещение подходит для студии красоты, цветочного бизнеса, торговой точки, офиса или шоурума.

Расположение в новом развивающемся районе Минск-Мир с удобным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой.

❤️ Отличная возможность создать собственный бизнес и привлечь клиентов с первых дней!

❤️ Мы с радостью покажем Вам это помещение!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004694

Характеристики
Категория объекта
Помещения под сферу услуг
Общая площадь
27.2 м2
Расположение
ул. Брилевская, 25, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

63 570 €
1 950 €/м2
32.6 м2
ул. Брилевская, 25, Минск
75 723 €
1 679 €/м2
45.1 м2
ул. Брилевская, 27, Минск
50 800 €
1 516 €/м2
33.5 м2
ул. Карла Либкнехта, 66, Минск
Пл Франтишка Богушевича ~597 метров
39 000 €
1 518 €/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
31 858 €
674 €/м2
47.3 м2
ул. Тимирязева, 65А, Минск
43 778 €
1 180 €/м2
37.1 м2
6 /6  этаж
ул. Тимирязева, 121к4, Минск
55 019 €
180 €/м2
305 м2
ул. Молодёжная, аг. Юзуфово, Минский район
51 575 €
543 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
51 575 €
543 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
51 575 €
543 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
51 575 €
543 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
51 575 €
543 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район