Продается коммерческое помещение в Воронах на улице Ленинская площадью 282 м²

282 м2
Общая площадь
1 из 1
Этаж
Описание

ВНИМАНИЕ!

Инвесторам и предпринимателям!

Продается незавершенное капитальное строение под универсальный магазин в а.г. Вороны!

Отличное место для вашего бизнеса!

Преимущества:

Расположение: а.г. Вороны, ул. Ленинская (11 км от г. Витебска, дорога Р-21).

Транспорт: удобные подъездные пути, оживленное место с хорошим транспортным и пешим потоком.

Земельный участок: 0,1503 га.

Коммуникации: электричество подключено.

Документация: проект прошел экспертизу.

Идеальный вариант для открытия универсального магазина, супермаркета или торгового центра!

Звоните прямо сейчас! Не упустите выгодное предложение!

Договор №310/10 от 25.06.2024г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
282 м2
Этаж
1 из 1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления18266
Обновлено14.04.2026, 15:44
Номер договора№310/10 от 25.06.2024
Всего просмотров133

Похожие объекты рядом

52 920 €
441 €/м2
120.1 м2
1 /9  этаж
ул. Чкалова, 48, Витебск
34 142 €
415 €/м2
82.3 м2
1 /1  этаж
пр. Черняховского, 35к1, Витебск
42 677 €
1 179 €/м2
36.2 м2
ул. Ленина, 64, Витебск
29 874 €
106 €/м2
280.8 м2
1 /1  этаж
ул. Фабричная, Витебск
44 128 €
466 €/м2
94.7 м2
1 /5  этаж
ул. 1-я Пролетарская, 7, Витебск
50 359 €
945 €/м2
53.3 м2
ул. Гавриила Тихова, 1, Смолевичи
54 542 €
179 €/м2
305 м2
ул. Молодёжная, аг. Юзуфово, Минский район
32 131 €
57 €/м2
559 м2
ул. Кирилла Туровского, 24, Минск
Восток ~433 метра
55 054 €
126 €/м2
435.4 м2
ул. Садовая, д. Ивонцевичи, Вилейский район
31 581 €
668 €/м2
47.3 м2
ул. Тимирязева, 65А, Минск
50 359 €
1 503 €/м2
33.5 м2
ул. Карла Либкнехта, 66, Минск
Пл Франтишка Богушевича ~597 метров
39 000 €
1 518 €/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров