Продается коммерческое помещение в Минске на улице Быховская площадью 88.4 м²

ул. Быховская, Минск
Ковальская Слобода ~288 метров
Институт культуры ~1186 метров
88.4 м2
Общая площадь
3 м
Высота потолков
0 из 7
Этаж
2007
Год постройки
Описание

ПРОДАЮ  ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИИЕ  у метро Ковальская Слобода

Продается просторный офис 88,4 м 2 с новым ремонтом, отдельным входом, 2007 года постройки.

На полу -  современная плитка, стены покрашены. Оборудованный санузел с бойлером для горячей воды, двери с замками. Большие окна, везде достаточного дневного света, также функционально продумано искусственное освещение. Имеется небольшая кладовка (для склада / архива), место для оборудования небольшой кухни, коридор отделен на зоны для персонала и зоны для посетителей. Центральное отопление. Счетчики на свет. Потолки от 3 метров.

Хороший подъезд ко входу для загрузки/выгрузки товара.

Имеется юридический адрес, телефонная линия, сеть-интернет Белтелеком. Возможна продажа с арендаторами и без.

Рядом метро "Ковальская слобода" (5-7 минут), развитая инфраструктура, в пешей доступности Минск-Мир.

Дом относится к ТС. Помещение подойдет для любого вида бизнеса: офис, сфера услуг, магазин, склад , или для сдачи в аренду.

Покажем в любое удобное время. АГЕНТСТВАМ не БЕСПОКОИТЬ. ПРЯМАЯ продажа от собственника. Возожна продажа с арендаторами

 Ключи в день сделки. Разумный торг

 

Характеристики
Категория объекта
Офисы, Юридический адрес
Метро
Аэродромная, Институт культуры, Ковальская Слобода
Назначение помещения
Другое
Общая площадь
88.4 м2
Этаж
0 из 7
Кол-во помещений
3
Высота потолков
3 м
Год постройки
2007
Посмотреть
ID объявления16322
Обновлено18.05.2026, 20:41
Всего просмотров169

Похожие объекты рядом

124 957 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
63 570 €
1 950 €/м2
32.6 м2
ул. Брилевская, 25, Минск
89 310 €
1 950 €/м2
45.8 м2
ул. Брилевская, 27, Минск
75 789 €
1 680 €/м2
45.1 м2
ул. Брилевская, 27, Минск
159 428 €
2 507 €/м2
63.6 м2
1 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1186 метров
146 335 €
1 850 €/м2
79.1 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
154 845 €
1 850 €/м2
83.7 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
149 850 €
1 850 €/м2
81 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
146 335 €
1 850 €/м2
79.1 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
112 030 €
2 399 €/м2
46.7 м2
ул. Леонида Щемелёва, 30, Минск
Аэродромная ~1195 метров
102 551 €
460 €/м2
223 м2
1 /2  этаж
ул. Комсомольская, 5А, Минск
Немига ~293 метра
103 327 €
566 €/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр