Продается коммерческое помещение в Селеце площадью 101.4 м²

101.4 м2
Общая площадь
Описание

Общая площадь 101,4 м.кв, участок 4,8 соток. Внутри начат косметический ремонт. Два склада и торговый зал.Фундамент здания — бутобетон, стены – кирпич; перегородки –кирпич,крыша - шифер. Асфальтированные подъездные пути. Отличное месторасположение, до г.Новогрудок 2 км.

ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.- Гарантируем безопасность сделки-Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ 02240/394 Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пер. Дружбы 1; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27БСвяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Категория объекта
Магазины, торговые помещения
Общая площадь
101.4 м2
Расположение
Инфраструктура
ID объявления15651
Обновлено23.04.2026, 10:15
Номер договора13/5 от 07.08.2025
Всего просмотров132

Похожие объекты рядом

5 900 $
51 $/м2
115.1 м2
ул. Мицкевича, д. Забердово, Кореличский район
6 108 $
42 $/м2
143.6 м2
1 /1  этаж
д. Загритьково, Слонимский район
15 000 $
371 $/м2
40.4 м2
ул. Центральная, аг. Видевщина, Молодечненский район
8 000 $
777 $/м2
10.3 м2
ул. Зелёная, 1В, аг. Ждановичи, Минский район
10 154 $
1 781 $/м2
5.7 м2
-1 /25  этаж
ул. Братская, 17, Минск
Аэродромная ~725 метров
16 000 $
100 $/м2
160 м2
ул. Центральная, д. Рассвет, Солигорский район
16 000 $
79 $/м2
203 м2
ул. Центральная, аг. Кривичи, Солигорский район
11 500 $
113 $/м2
102 м2
ул. Зиновьева, д. Погост-1, Солигорский район
11 000 $
14 $/м2
774.7 м2
Пружаны
10 500 $
113 $/м2
93 м2
д. Никольцы, Мядельский район
7 000 $
405 $/м2
17.3 м2
3 /5  этаж
ул. Студенческая, 11А, Пинск
7 000 $
412 $/м2
17 м2
2 /5  этаж
ул. Студенческая, 11А, Пинск