Продается коммерческое помещение в Молодечно на улице Великий Гостинец 67, площадью 459 м²

ул. Великий Гостинец, 67, Молодечно
459 м2
Общая площадь
3.38 м
Высота потолков
4 из 4
Этаж
1962
Год постройки
Описание

В продаже отличное помещение общей площадью 459,2 кв.м, расположенное на четвертом этаже торгового центра «Спутник».  Хороший хозяин сможет найти этому помещению достойное применение: его планировка позволяет организовать довольно много мест различной площади для сдачи в аренду под объекты торговли, сферы услуг или под офисы. Возможно также приобрести помещения такой же площади и планировки на втором и третьем этажах торгового центра. Все три помещения имеют общий вход. При покупке сразу трех помещений будет хорошая скидка в цене.

Характеристики
Категория объекта
Офисы, Помещения под сферу услуг, Магазины, торговые помещения
Общая площадь
459 м2
Этаж
4 из 4
Высота потолков
3.38 м
Год постройки
1962
Материал стен
Кирпичный
Отопление
Твердотопливное
Расположение
ул. Великий Гостинец, 67, Молодечно
Инфраструктура
ID объявления11156
Обновлено13.05.2026, 08:17
Номер договора25/23
Всего просмотров286

Похожие объекты рядом

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
98 000 $
476 $/м2
205.7 м2
ул. Великий Гостинец, 64, Молодечно
120 000 $
31 $/м2
3898.3 м2
ул. Замковая, Молодечно
70 000 $
224 $/м2
312 м2
1 этаж
д. Теменица, Молодечненский район
159 000 $
2 950 $/м2
53.9 м2
ул. Ржавецкая, 5, Минск
196 000 $
1 006 $/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
140 000 $
2 734 $/м2
51.2 м2
1 /1  этаж
Минск
119 000 $
533 $/м2
223 м2
1 /2  этаж
ул. Комсомольская, 5А, Минск
Немига ~293 метра
99 900 $
1 596 $/м2
68.3 м2
пр. Независимости, 58, Минск
Пл Якуба Коласа ~461 метр
103 661 $
2 263 $/м2
45.8 м2
ул. Брилевская, 27, Минск
87 945 $
1 950 $/м2
45.1 м2
ул. Брилевская, 27, Минск
73 785 $
2 263 $/м2
32.6 м2
ул. Брилевская, 25, Минск