Продается коммерческое помещение в Молодечно на улице Великий Гостинец 67В, площадью 458 м²

ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
458 м2
Общая площадь
3.35 м
Высота потолков
3 из 4
Этаж
1962
Год постройки
Описание

В продаже отличное помещение общей площадью 458,1 кв.м, расположенное на третьем этаже торгового центра «Спутник».  Оно в хорошем состоянии, с нормальным ремонтом, с удобным входом с улицы. Хороший хозяин сможет найти этому помещению достойное применение: его планировка позволяет организовать довольно много мест различной площади для сдачи в аренду под объекты торговли, сферы услуг или под офисы. Возможно также приобрести помещения такой же площади и планировки на втором и четвертом этажах торгового центра. Все три помещения имеют общий вход. При покупке сразу трех помещений будет хорошая скидка в цене.

Характеристики
Категория объекта
Офисы, Помещения под сферу услуг, Магазины, торговые помещения
Общая площадь
458 м2
Этаж
3 из 4
Высота потолков
3.35 м
Год постройки
1962
Материал стен
Кирпичный
Отопление
Твердотопливное
Расположение
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
Инфраструктура
ID объявления11155
Обновлено13.05.2026, 08:17
Номер договора25/22
Всего просмотров386

Похожие объекты рядом

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
132 000 $
288 $/м2
459 м2
4 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67, Молодечно
230 000 $
529 $/м2
435 м2
2 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
199 000 $
578 $/м2
344.1 м2
ул. Громадовская, 6А, Молодечно
120 000 $
31 $/м2
3898.3 м2
ул. Замковая, Молодечно
159 000 $
2 950 $/м2
53.9 м2
ул. Ржавецкая, 5, Минск
300 000 $
4 249 $/м2
70.6 м2
пр. Победителей, 43/1, Минск
Фрунзенская ~1147 метров
196 000 $
1 006 $/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
218 400 $
1 437 $/м2
152 - 156.2 м2
3 /5  этаж
ул. Леонида Беды, 11, Минск
140 000 $
2 734 $/м2
51.2 м2
1 /1  этаж
Минск
249 000 $
1 567 $/м2
158.9 м2
1 /9  этаж
ул. Леонида Беды, 33, Минск
119 000 $
533 $/м2
223 м2
1 /2  этаж
ул. Комсомольская, 5А, Минск
Немига ~293 метра