Продается коммерческое помещение в Молодечно на улице Великий Гостинец 67В, площадью 435 м²

ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
435 м2
Общая площадь
3.44 м
Высота потолков
2 из 4
Этаж
1962
Год постройки
Описание

В продаже отличное помещение общей площадью 434,6 кв.м, расположенное на втором этаже торгового центра «Спутник».  Оно в хорошем состоянии, с нормальным ремонтом, с удобным входом с улицы. Хороший хозяин сможет найти этому помещению достойное применение: его планировка позволяет организовать довольно много мест различной площади для сдачи в аренду под объекты торговли, сферы услуг или под офисы. Возможно также приобрести помещения такой же площади и планировки на третьем и четвертом этажах торгового центра. Все три помещения имеют общий вход. При покупке сразу трех помещений будет хорошая скидка в цене.

Характеристики
Категория объекта
Офисы, Помещения под сферу услуг, Магазины, торговые помещения
Общая площадь
435 м2
Этаж
2 из 4
Высота потолков
3.44 м
Год постройки
1962
Материал стен
Кирпичный
Отопление
Твердотопливное
Расположение
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
Инфраструктура
ID объявления11154
Обновлено13.05.2026, 08:17
Номер договора25/21
Всего просмотров749

Похожие объекты рядом

124 926 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
172 311 €
376 €/м2
458 м2
3 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
113 726 €
248 €/м2
459 м2
4 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67, Молодечно
171 450 €
498 €/м2
344.1 м2
ул. Громадовская, 6А, Молодечно
103 387 €
27 €/м2
3898.3 м2
ул. Замковая, Молодечно
136 988 €
2 541 €/м2
53.9 м2
ул. Ржавецкая, 5, Минск
258 467 €
3 661 €/м2
70.6 м2
пр. Победителей, 43/1, Минск
Фрунзенская ~1147 метров
168 865 €
867 €/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
188 164 €
1 238 €/м2
152 - 156.2 м2
3 /5  этаж
ул. Леонида Беды, 11, Минск
120 618 €
2 356 €/м2
51.2 м2
1 /1  этаж
Минск
214 528 €
1 350 €/м2
158.9 м2
1 /9  этаж
ул. Леонида Беды, 33, Минск
102 525 €
460 €/м2
223 м2
1 /2  этаж
ул. Комсомольская, 5А, Минск
Немига ~293 метра