Продается коммерческое помещение в Молодечно на улице Великий Гостинец 67В, площадью 1352 м²

ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
1352 м2
Общая площадь
Описание

Хотите иметь в собственности часть «Спутника»? Тогда это предложение для вас! В продаже отличное помещение в этом оживленном торговом центре общей площадью 1351,9 кв.м., состоящее из трех этажей с отдельным входом, с круглосуточным доступом. Два этажа с нормальным ремонтом, в хорошем состоянии, третий этаж под чистовую отделку. Хороший хозяин сможет найти этому помещению достойное применение: его планировка позволяет организовать довольно много мест различной площади для сдачи в аренду под объекты торговли, сферы услуг или под офисы. Возможна также и продажа частями. 

Характеристики
Категория объекта
Офисы, Помещения под сферу услуг, Магазины, торговые помещения
Общая площадь
1352 м2
Кол-во помещений
6
Материал стен
Кирпичный
Отопление
Паровое
Расположение
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
Инфраструктура
ID объявления11153
Обновлено13.05.2026, 08:18
Номер договора25/2
Всего просмотров191

Похожие объекты рядом

336 007 €
534 €/м2
628.7 м2
1 /1  этаж
г.п. Радошковичи, Молодечненский район
385 977 €
803 €/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район
333 422 €
647 €/м2
515.1 м2
4 /5  этаж
ул. Утульная, Минск
Кунцевщина ~1155 метров
258 467 €
3 661 €/м2
70.6 м2
пр. Победителей, 43/1, Минск
Фрунзенская ~1147 метров
230 036 €
807 €/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
230 036 €
807 €/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
230 036 €
807 €/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
240 805 €
322 €/м2
747.8 м2
ул. Школьная, аг. Прилуки, Минский район
256 744 €
611 €/м2
420 м2
ул. Комсомольская, 14к1, Фаниполь
564 209 €
1 486 €/м2
379.6 м2
М-2, 10-й километр, 4, Минский район
235 205 €
1 034 €/м2
227.4 м2
Минский район
258 467 €
407 €/м2
634.5 м2
д. Колесище, Лидский район