Прадаецца ўтульны пакой у Мінску на вуліцы Куйбышава, 17

вул. Куйбышава, 17, Мінск
Плошча Перамогі ~757 метраў
Няміга ~865 метраў
58.1 м2
Агульная плошча
12.5 м2
Кухня
2
Пакояў
3 з 9
Паверх
2010
Год пабудовы
Апісанне

Выделенная комната 13,9м2 в 15 минутах от метро.

❤️ Продаётся выделенная комната площадью 13,9 м2 в 2-х комнатной квартире в микрорайоне Домбровка.

- Квартира расположена на комфортном 3 этаже 9-этажного панельного дома 2010 года постройки.

- В квартире хороший аккуратный ремонт, просторная кухня 12,5 м2, раздельный санузел. Комната светлая и уютная, отличный вариант для проживания.

- Развитая инфраструктура района: рядом детские сады, школы, магазины и всё необходимое для комфортной жизни. Удобное транспортное сообщение: всего 4 остановки до станции метро «Спортивная» или около 18 минут пешком до станции метро «Кунцевщина».

- Тихий и благоустроенный район с хорошей транспортной доступностью и зелёными дворами.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Метро
Купалаўская, Няміга, Кастрычніцкая, Плошча Перамогі
Пакояў
2
Агульная плошча
58.1 м2
Кухня
12.5 м2
Паверх
3 з 9
Год пабудовы
2010
Санвузел
Раздзельны
Адрас на мапе
вул. Куйбышава, 17, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

38 525 €
471 €/м2
4 пак.
81.8 м2
1 /9  паверх
вул. Сурганава, 49, Мінск
28 743 €
491 €/м2
3 пак.
58.5 м2
1 /5  паверх
вул. Іскаліева, 14, Мінск
Партызанская ~760 метраў
15 015 €
123 €/м2
4 пак.
122.1 м2
1 /2  паверх
завулак Сурыкава, 3А, Мінск
Партызанская ~1104 метра
26 169 €
409 €/м2
3 пак.
63.9 м2
12 /12  паверх
вул. Рафіева, 49, Мінск
36 036 €
388 €/м2
4 пак.
93 м2
4 /5  паверх
вул. Студэнецкая, 4, Заслаўе
16 989 €
283 €/м2
2 пак.
60.1 м2
5 /5  паверх
вул. Камуністычная, 48, Ліда
25 740 €
280 €/м2
4 пак.
92.1 м2
9 /9  паверх
пр. Перамогі, 6к2, Віцебск
30 030 €
418 €/м2
3 пак.
71.9 м2
4 /9  паверх
вул. Кажара, 65, Гомель