Прадаецца ўтульны пакой у Мінску на вуліцы Убарэвіча, 24

вул. Убарэвіча, 24, Мінск
62.2 м2
Агульная плошча
7 м2
Кухня
3
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
4 з 5
Паверх
1970
Год пабудовы
Апісанне

Предлагается к покупке комната в 17.2 квадратных метра в трехкомнатной квартире кирпичного дома, что расположен в шаговой доступности от реки Свислочь, спортивного комплекса «Чижовка-Арена» и парка 900-летия Минска. Микрорайон «Чижовка-5».

К ней прилагается доля в праве в размере 1/3 на подсобные помещения: коридор, кухню, ванну и санузел. Комната будет полностью освобождена от личных вещей.

До станции метро «Автозаводская» пять остановок на общественном транспорте.

Надежный и теплый кирпичный дом, удобные межэтажные лестницы. Окна на две стороны. Мало плотная застройка. В квартире установлены современные стеклопакеты, большие окна, кухня в 7 метров, просторный коридор – 7,6 метра. Раздельный санузел.

Удобная локация, развитая социальная и транспортная инфраструктуры.

Квартира и комната в хорошем состоянии.

Процедура уведомления о преимущественном праве покупки соблюдена. Стоимость указана без торга. Цена – фиксирована.

Показы по предварительной договоренности. Идет подбор встречного варианта. Разъезд.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
62.2 м2
Кухня
7 м2
Паверх
4 з 5
Вышыня столі
2.7 м
Год пабудовы
1970
Санвузел
Раздзельны
Адрас на мапе
вул. Убарэвіча, 24, Мінск
Інфраструктура
ID объявления24505
Абноўлена13.05.2026, 12:13
Нумар дамовы№81/1 от 15.04.2026
Усяго праглядаў9

Падобныя аб'екты побач

14 913 €
122 €/м2
4 пак.
122.1 м2
1 /2  паверх
завулак Сурыкава, 3А, Мінск
Партызанская ~1104 метра
28 547 €
488 €/м2
3 пак.
58.5 м2
1 /5  паверх
вул. Іскаліева, 14, Мінск
Партызанская ~760 метраў
16 447 €
303 €/м2
2 пак.
54.3 м2
8 /9  паверх
пр. Ракасоўскага, 43, Мінск
25 991 €
407 €/м2
3 пак.
63.9 м2
12 /12  паверх
вул. Рафіева, 49, Мінск
13 635 €
147 €/м2
4 пак.
93 м2
4 /5  паверх
вул. Студэнецкая, 4, Заслаўе
16 873 €
281 €/м2
2 пак.
60.1 м2
5 /5  паверх
вул. Камуністычная, 48, Ліда
10 371 €
200 €/м2
2 пак.
51.92 м2
9 /9  паверх
Жлобін
10 226 €
163 €/м2
3 пак.
62.7 м2
4 /5  паверх
вул. 39-й Арміі, 22к3, Віцебск
12 782 €
122 €/м2
4 пак.
104.53 м2
5 /5  паверх
вул. Кірава, 10, Віцебск
25 565 €
278 €/м2
4 пак.
92.1 м2
9 /9  паверх
пр. Перамогі, 6к2, Віцебск
11 078 €
1 035 €/м2
1 пак.
10.7 м2
вул. Светлагорская, 61, Гомель
11 845 €
1 209 €/м2
4 пак.
9.8 м2
7 /10  паверх
вул. Рабінавая, Брэст