Прадаецца ўтульны пакой у Мінску на вуліцы Рафіева, 49

вул. Рафіева, 49, Мінск
63.9 м2
Агульная плошча
8.8 м2
Кухня
3
Пакояў
12 з 12
Паверх
1992
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся просторная ВЫДЕЛЕННАЯ комната в трёхкомнатной квартире-38/100 долей в праве собственности.

Доля состоит из одной жилой комнаты площадью 13,1 кв. м. и лоджии, площадью 1,8 кв. м. Лоджия остеклена, обшита вагонкой.

В двух других комнатах проживает один сосед, мужчина.

Отличная транспортное сообщение: несколько минуты ходьбы до остановки общественного транспорта, удобный выезд на МКАД. В шаговой доступности: два детских сада, две школы, взрослая и детская поликлиники, аптеки, почта, отделения банка, магазины и другие объекты социально-бытового назначения - есть всё необходимое для комфортной жизни.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
63.9 м2
Кухня
8.8 м2
Паверх
12 з 12
Год пабудовы
1992
Санвузел
Раздзельны
Адрас на мапе
вул. Рафіева, 49, Мінск
Інфраструктура
ID объявления24438
Абноўлена11.05.2026, 16:53
Нумар дамовы№99/1 от 11.05.2026
Усяго праглядаў12

Падобныя аб'екты побач

19 300 $
356 $/м2
2 пак.
54.3 м2
8 /9  паверх
пр. Ракасоўскага, 43, Мінск
33 500 $
573 $/м2
3 пак.
58.5 м2
1 /5  паверх
вул. Іскаліева, 14, Мінск
Партызанская ~760 метраў
44 900 $
549 $/м2
4 пак.
81.8 м2
1 /9  паверх
вул. Сурганава, 49, Мінск
17 500 $
143 $/м2
4 пак.
122.1 м2
1 /2  паверх
завулак Сурыкава, 3А, Мінск
Партызанская ~1104 метра
32 000 $
461 $/м2
3 пак.
69.4 м2
5 /5  паверх
вул. Паўлоўскага, 46, Мінск
42 000 $
452 $/м2
4 пак.
93 м2
4 /5  паверх
вул. Студэнецкая, 4, Заслаўе
16 000 $
172 $/м2
4 пак.
93 м2
4 /5  паверх
вул. Студэнецкая, 4, Заслаўе
19 800 $
329 $/м2
2 пак.
60.1 м2
5 /5  паверх
вул. Камуністычная, 48, Ліда
30 000 $
326 $/м2
4 пак.
92.1 м2
9 /9  паверх
пр. Перамогі, 6к2, Віцебск
35 000 $
487 $/м2
3 пак.
71.9 м2
4 /9  паверх
вул. Кажара, 65, Гомель