Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Віцебску на вуліцы 3-я Суражская, 4

вул. 3-я Суражская, 4, Віцебск
79.9 м2
Агульная плошча
48.9 м2
Жылая
8.2 м2
Кухня
3
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
4 з 10
Паверх
1992
Год пабудовы
Апісанне

В продаже трёхкомнатная квартира, расположенная по адресу: г. Витебск, ул. 3-я Суражская, 4

в панельном доме.

Расположена на 4 этаже.

Общая площадь 80 м²

Жилая площадь 48.9 м²

Окна ПВХ.

Квартира полностью готова к проживанию.

Удобное расположение дома, одна остановка от Смоленского рынка.

Вся необходимая инфраструктура рядом с домом: магазин «Светофор» «Евроопт» детский сад, школа, автозаправка, остановки общественного транспорта в разные направления, аптеки.

По всем интересующим вопросам звоните.

Организую показ в удобное для вас время. Помогу с продажей вашей недвижимости.

Договор 205/19 от 20.05.2026г. ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
79.9 м2
Жылая
48.9 м2
Кухня
8.2 м2
Паверх
4 з 10
Вышыня столі
2.7 м
Год пабудовы
1992
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. 3-я Суражская, 4, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24852
Абноўлена23.05.2026, 22:35
Нумар дамовы№205/19 от 22.05.2026
Усяго праглядаў9

Падобныя аб'екты побач

31 442 €
700 €/м2
2 пак.
44.93 м2
1 /5  паверх
вул. Гагарына, 19, Віцебск
60 215 €
960 €/м2
3 пак.
62.7 м2
6 /9  паверх
вул. Гагарына, 31, Віцебск
59 439 €
872 €/м2
4 пак.
68.2 м2
5 /5  паверх
вул. Урыцкага, 6, Віцебск
64 608 €
897 €/м2
2 пак.
72 м2
4 /5  паверх
вул. Суворава, 37А, Віцебск
59 439 €
659 €/м2
4 пак.
90.2 м2
2 /10  паверх
вул. Гагарына, 105Г, Віцебск
40 488 €
845 €/м2
2 пак.
47.9 м2
3 /3  паверх
вул. Леніна, 56, Віцебск
79 252 €
1 367 €/м2
2 пак.
58 м2
16 /19  паверх
вул. Чапаева, 18, Віцебск
55 132 €
694 €/м2
4 пак.
79.4 м2
5 /5  паверх
пр. Фрунзэ, 22к2, Віцебск
35 750 €
724 €/м2
2 пак.
49.4 м2
2 /2  паверх
вул. 1-я Палярная, 1А, Віцебск
52 548 €
826 €/м2
3 пак.
63.64 м2
5 /5  паверх
пр. Фрунзэ, 65к1, Віцебск
45 656 €
956 €/м2
2 пак.
47.77 м2
1 /5  паверх
пр. Фрунзэ, 65к1, Віцебск
77 443 €
1 501 €/м2
3 пак.
51.61 м2
1 /9  паверх
вул. Ільінскага, 37, Віцебск