Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Віцебску на вуліцы Гагарына, 19

вул. Гагарына, 19, Віцебск
44.93 м2
Агульная плошча
31.1 м2
Жылая
6.2 м2
Кухня
2
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
1 з 5
Паверх
1964
Год пабудовы
Апісанне

В продаже двухкомнатная квартира, по улице Гагарина, 19. Самое начало улицы, 5 минут пешком до Смоленского рынка.

Общая площадь: 44,93 м²

Жилая 31,10 м²

В доме сделан капитальный ремонт. Заменены трубы. Квартира под ремонт. Рядом с домом остановки общественного транспорта, магазины. В 5 минутах от дома: школа, детский сад.В доме расположена аптека.

Покупка возможна различными способами: наличные,кредит, потребительские кооперативы. Помогу с организацией процесса.

Показ квартиры в любое удобное для вас время — вечером или в выходные. Подстроюсь под ваш график!

Для вас также:

· Бесплатная консультация по продаже вашей текущей квартиры или дома.

Договор 203/19от 20.05.2026г. ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
44.93 м2
Жылая
31.1 м2
Кухня
6.2 м2
Паверх
1 з 5
Вышыня столі
2.7 м
Год пабудовы
1964
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Гагарына, 19, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24851
Абноўлена23.05.2026, 22:35
Нумар дамовы№203/19 от 22.05.2026
Усяго праглядаў9

Падобныя аб'екты побач

47 000 $
981 $/м2
2 пак.
47.9 м2
3 /3  паверх
вул. Леніна, 56, Віцебск
24 000 $
792 $/м2
1 пак.
30.3 м2
1 /4  паверх
вул. Гагарына, 101, Віцебск
33 000 $
979 $/м2
1 пак.
33.7 м2
6 /12  паверх
пр. Генерала Люднікава, 16к2, Віцебск
33 000 $
930 $/м2
35.5 м2
4 /9  паверх
вул. Лазо, 10к3, Віцебск
53 000 $
1 110 $/м2
2 пак.
47.77 м2
1 /5  паверх
пр. Фрунзэ, 65к1, Віцебск
41 500 $
840 $/м2
2 пак.
49.4 м2
2 /2  паверх
вул. 1-я Палярная, 1А, Віцебск
40 000 $
871 $/м2
2 пак.
45.9 м2
3 /5  паверх
вул. Гагарына, 162к1, Віцебск
35 000 $
1 118 $/м2
1 пак.
31.3 м2
4 /5  паверх
вул. Праўды, 37к4, Віцебск
50 000 $
1 114 $/м2
2 пак.
44.9 м2
3 /5  паверх
вул. Праўды, 47, Віцебск
49 900 $
1 155 $/м2
2 пак.
43.2 м2
5 /5  паверх
вул. Калініна, 24, Віцебск
36 500 $
1 085 $/м2
1 пак.
33.63 м2
4 /5  паверх
вул. Лакаматыўная, 7к4, Віцебск
47 000 $
824 $/м2
3 пак.
57 м2
3 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 38, Віцебск