Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Крупскай, 21

вул. Крупскай, 21, Мінск
85.6 м2
Агульная плошча
55 м2
Жылая
14 м2
Кухня
3
Пакояў
1 з 5
Паверх
2009
Год пабудовы
Апісанне

Просторная 3-комнатная квартира 85,6 м2 с тёплыми полами и двумя лоджиями!

❤️просторная трёхкомнатная квартира площадью 85,6 кв.м. на первом этаже пятиэтажного каркасно-блочного дома 2009 года с автономной системой отопления и закрытой придомовой зоной!

Адрес: Минск,

-Продаётся комфортабельная трёхкомнатная квартира 85,6 кв.м. на 1 этаже пятиэтажного каркасно-блочного дома 2009 года постройки с собственной системой отопления и закрытой придомовой территорией — идеальное решение для семьи, ценящей независимость, простор и удобство!

-Планировка продумана до мелочей: три непроходные изолированные комнаты, где каждый член семьи найдёт своё личное пространство, окна выходят на две стороны дома, обеспечивая отличную освещённость и проветриваемость.

-Две просторные лоджии утеплены и оборудованы дополнительными встроенными шкафами для хранения сезонных вещей, инвентаря и заготовок — это огромное преимущество для организации пространства!

-Главная изюминка квартиры — полная автономность коммуникаций: собственная система отопления и подогрева воды, что означает отсутствие сезонных отключений горячей воды летом, возможность самостоятельно регулировать температуру

-По всей квартире проложены тёплые полы, создающие равномерный комфортный обогрев и дополнительный уют в холодное время года.

-Кухня-гостиная большая и светлая, идеально подходит для семейных обедов, приёма гостей и совместного времяпрепровождения.

- Во всей квартире установлены большие встроенные шкафы, которые решают вопрос хранения одежды, обуви и бытовых предметов.

-Дом расположен в тихом уютном дворе с собственной закрытой территорией и парковочными местами для жильцов — безопасность и спокойствие гарантированы!

-Расположение великолепное: в 100 метрах от дома — Слепянская водная система для прогулок и отдыха у воды, в 700 метрах — Чижовское водохранилище с пляжем и зонами для пикников, в 2 км — спортивный комплекс «Чижовка-Арена» для занятий спортом и посещения мероприятий.

-Инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школа, продуктовые магазины, аптеки, отделения банков — всё необходимое для комфортной жизни рядом!

❤️Не упустите свой шанс! Звоните и записывайтесь на просмотр!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
85.6 м2
Жылая
55 м2
Кухня
14 м2
Паверх
1 з 5
Год пабудовы
2009
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Крупскай, 21, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

130 000 $
2 124 $/м2
2 пак.
61.2 м2
13 /17  паверх
вул. Віктара Лівенцава, 6, Мінск
Аўтазавадская ~1060 метраў
98 000 $
1 945 $/м2
3 пак.
50.37 м2
2 /5  паверх
вул. Пляханава, 30, Мінск
99 200 $
1 575 $/м2
3 пак.
63 м2
5 /9  паверх
вул. Пляханава, 42, Мінск
107 990 $
1 517 $/м2
3 пак.
71.2 м2
2 /4  паверх
завулак Кабушкіна, 17, Мінск
Аўтазавадская ~423 метра
94 000 $
2 364 $/м2
2 пак.
39.77 м2
3 /5  паверх
вул. Ташкенцкая, 22к2, Мінск
240 000 $
2 363 $/м2
4 пак.
101.57 м2
3 /3  паверх
вул. Алега Кашавога, 7, Мінск
Трактарны завод ~618 метраў
159 000 $
1 715 $/м2
3 пак.
92.7 м2
9 /9  паверх
вул. Аркадзя Смоліча, 6, Мінск
117 700 $
1 619 $/м2
3 пак.
72.7 м2
7 /9  паверх
вул. Алтайская, 164к1, Мінск
119 900 $
2 130 $/м2
2 пак.
56.3 м2
1 /9  паверх
вул. Янкі Лучыны, 36, Мінск
110 000 $
2 165 $/м2
2 пак.
50.8 м2
4 /9  паверх
вул. Прушынскіх, 58, Мінск
95 000 $
1 911 $/м2
2 пак.
49.72 м2
6 /9  паверх
вул. Козыраўская, 4, Мінск
Аэрадромная ~1174 метра
99 890 $
1 800 $/м2
2 пак.
55.5 м2
5 /10  паверх
вул. Солтыса, 34, Мінск