Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Сувязістаў, 10

вул. Сувязістаў, 10, Мінск
73 м2
Агульная плошча
35.7 м2
Жылая
11.3 м2
Кухня
2
Пакояў
11 з 15
Паверх
2014
Год пабудовы
Апісанне

2-комнатная 73 м2 с ремонтом, Связистов 10, Степянка

❤️Просторная 2-комнатная квартира 73 м2 с отличным ремонтом, мебелью и техникой на 11-м этаже каркасно-блочного дома в микрорайоне Степянка — готова к проживанию, просто въезжайте и живите!

- Квартира расположена на 11-м этаже пятнадцатиэтажного каркасно-блочного дома. Общая площадь — 73 м2, жилая — 35,7 м2, кухня — 11,3 м2.- Две большие просторные изолированные комнаты — идеально для семьи, обеспечивают комфорт и приватность. Лоджия для отдыха и хранения. Кухня функциональная, площадью 11,3 м2, с местом для обеденной зоны. Санузел раздельный — удобство для всей семьи. - Отличный ремонт: на полу ламинат в комнатах и коридоре, плитка в кухне и санузлах. Установлены современные окна, двери, качественные отделочные материалы.- Вся квартира в идеальном состоянии, готова к проживанию — просто въезжайте! - Мебель частично остаётся по договорённости — отличная возможность сэкономить на обустройстве!

- Дом находится в Партизанском районе, микрорайон Степянка, по адресу — развивающийся и комфортный район Минска. - Каркасно-блочный пятнадцатиэтажный дом 2014 года постройки — новостройка с современными стандартами строительства и качественными материалами. Придомовая территория благоустроена, есть детская площадка, бесплатная парковка. Подъездная часть ухоженная, есть лифты (пассажирский и грузовой). - Инфраструктура развита: рядом торговые центры, супермаркеты, школы, детские сады, поликлиники, аптеки, остановки общественного транспорта. Удобное сообщение с центром Минска и другими районами города. Рядом зелёные зоны, парки, всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.

❤️ Эта квартира — настоящая находка для семьи, ценящей простор, современный ремонт и удобство!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
73 м2
Жылая
35.7 м2
Кухня
11.3 м2
Паверх
11 з 15
Год пабудовы
2014
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Сувязістаў, 10, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

199 900 $
3 203 $/м2
2 пак.
62.4 м2
7 /14  паверх
вул. Падлесная, 4, Мінск
155 000 $
2 269 $/м2
2 пак.
68.3 м2
9 /12  паверх
вул. Акадэміка Высоцкага, 1, Мінск
Барысаўскі тракт ~1080 метраў
141 500 $
2 069 $/м2
2 пак.
68.4 м2
12 /12  паверх
вул. Акадэміка Высоцкага, 1, Мінск
Барысаўскі тракт ~1080 метраў
148 000 $
2 167 $/м2
2 пак.
68.3 м2
14 /19  паверх
вул. Францыска Скарыны, 39, Мінск
197 000 $
2 513 $/м2
2 пак.
78.4 м2
24 /24  паверх
вул. Францыска Скарыны, 5, Мінск
Усход ~698 метраў
99 890 $
1 800 $/м2
2 пак.
55.5 м2
5 /10  паверх
вул. Солтыса, 34, Мінск
175 000 $
2 198 $/м2
3 пак.
79.6 м2
2 /20  паверх
вул. Пятра Мсціслаўца, 18, Мінск
Усход ~321 метр
92 900 $
2 055 $/м2
1 пак.
45.2 м2
19 /19  паверх
вул. Шугаева, 17, Мінск
Барысаўскі тракт ~971 метр
120 000 $
2 553 $/м2
2 пак.
47 м2
5 /5  паверх
вул. Каліноўскага, 72, Мінск
Усход ~434 метра
115 900 $
1 778 $/м2
3 пак.
65.2 м2
2 /10  паверх
вул. Нікіфарава, 17, Мінск
Уручча ~419 метраў
75 000 $
2 119 $/м2
1 пак.
35.4 м2
6 /9  паверх
Грыбны завулак, 28, Мінск
146 074 $
2 572 $/м2
2 пак.
56.8 м2
3 /4  паверх
пр. Незалежнасці, 100, Мінск
Маскоўская ~192 метра