Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Міхаіла Савіцкага, 37

вул. Міхаіла Савіцкага, 37, Мінск
Аэрадромная ~1019 метраў
38 м2
Агульная плошча
32.7 м2
Жылая
1
Пакояў
19 з 25
Паверх
2025
Год пабудовы
Апісанне

Однокомнатная квартира по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37!

Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной инвестиции!

О квартире:

- квартира расположена на 19 этаже 25-этажного дома — перед вами открывается потрясающий вид на жилой комплекс;

- площадь: по СНБ — 38 м2, общая — 36.2 м2, жилая — 32.7 м2;

- пространство легко зонируется в полноценную «евродвушку» с отдельной спальней и кухней-гостиной;

- лоджия: застекленная, с панорамным остеклением;

- санузел совмещенный.

О доме и подъезде:

Дом «Марсель» (сдан в 2025 году) — это современная архитектура и комфорт:

- конструкция: надежный каркасно-блочный дом с отличной тепло- и шумоизоляцией (стены из керамзитобетонных блоков);

- лобби: дизайнерское помещение с местом для отдыха, стойкой консьержа, санитарной комнатой и зоной для мытья лап домашних животных;

- лифты: 3 бесшумных скоростных лифта OTIS (один из них — панорамный);

- территория: современные детские и спортивные площадки, зоны для отдыха.

Инфраструктура и транспорт:

ЖК «Минск Мир» — это «город в городе», где всё под рукой:

- прямо в доме и соседних зданиях: магазины, кофейни, аптеки и пункты выдачи заказов;

- в шаговой доступности: крупнейший ТРЦ Avia Mall и станция метро «Аэродромная»;

- транспорт: отличное сообщение с центром города. Рядом остановки автобусов и троллейбусов.

Не упустите возможность стать владельцем недвижимости в одном из самых динамичных и перспективных районов столицы!

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Позвоните или напишите нам в любой удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

Уласцівасці
Метро
Аэрадромная
Пакояў
1
Агульная плошча
38 м2
Жылая
32.7 м2
Паверх
19 з 25
Год пабудовы
2025
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Міхаіла Савіцкага, 37, Мінск
Інфраструктура
ID объявления24841
Абноўлена23.05.2026, 02:49
Нумар дамовы№135/1 от 22.05.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

68 054 €
2 100 €/м2
1 пак.
32.4 м2
11 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~995 метраў
101 564 €
1 788 €/м2
3 пак.
56.8 м2
15 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~994 метра
80 028 €
2 685 €/м2
1 пак.
29.8 м2
25 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1154 метра
107 680 €
2 552 €/м2
2 пак.
42.2 м2
25 паверхаў
Мінск
Аэрадромная ~879 метраў
60 042 €
2 300 €/м2
1 пак.
26.1 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1131 метр
64 608 €
2 146 €/м2
1 пак.
30.1 м2
9 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1136 метраў
79 166 €
2 444 €/м2
1 пак.
32.4 м2
17 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~900 метраў
111 901 €
2 743 €/м2
2 пак.
40.8 м2
25 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~812 метраў
107 680 €
2 316 €/м2
2 пак.
46.5 м2
10 /25  паверх
вул. Жарэса Алфёрава, 7, Мінск
Аэрадромная ~800 метраў
64 522 €
2 158 €/м2
1 пак.
29.9 м2
25 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~781 метр
55 993 €
1 806 €/м2
1 пак.
31 м2
2 /25  паверх
вул. Леаніда Шчамялёва, 16, Мінск
Аэрадромная ~927 метраў
79 683 €
2 613 €/м2
1 пак.
30.5 м2
2 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~923 метра