Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Славінскага, 17

вул. Славінскага, 17, Мінск
Усход ~1168 метраў
48.5 м2
Агульная плошча
28.1 м2
Жылая
7.2 м2
Кухня
2
Пакояў
4 з 9
Паверх
1969
Год пабудовы
Апісанне

Продается в прекрасной локации и развитой инфраструктурой.

Удачный вариант для комфортной жизни, все находится в шаговой доступности, много магазинов, аптеки, школы и детские сады, недалеко ТЦ Дана Молл . Рядом с домом парковая зона , конечная станция автобусов и троллейбусов, 10 минут пешком до станции метро Восток.

Квартира в хорошем аккуратном состоянии , свободна, солнечная сторона. В 2024 году прошел капитальный ремонт, заменены все коммуникации, отремонтирован подьезд. Чистая продажа.Прекрасное приобретение для себя либо для сдачи в аренду.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Метро
Усход
Пакояў
2
Агульная плошча
48.5 м2
Жылая
28.1 м2
Кухня
7.2 м2
Паверх
4 з 9
Год пабудовы
1969
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Славінскага, 17, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

80 666 €
1 765 €/м2
2 пак.
45.7 м2
2 /4  паверх
вул. Валгаградская, 15, Мінск
Маскоўская ~718 метраў
103 284 €
2 216 €/м2
2 пак.
47 м2
5 /5  паверх
вул. Каліноўскага, 72, Мінск
Усход ~434 метра
64 552 €
1 974 €/м2
1 пак.
32.7 м2
2 /4  паверх
вул. Кедышкі, 21А, Мінск
Маскоўская ~636 метраў
77 463 €
1 578 €/м2
2 пак.
49.1 м2
3 /5  паверх
вул. Сівых, 16, Мінск
94 246 €
1 625 €/м2
2 пак.
58 м2
9 /9  паверх
Лагойскі тракт, 21к1, Мінск
100 702 €
2 392 €/м2
1 пак.
42.1 м2
5 /10  паверх
вул. Алешава, 5, Мінск
85 984 €
1 094 €/м2
4 пак.
78.6 м2
1 /2  паверх
3-і Пасялковы завулак, 19, Мінск
77 377 €
1 704 €/м2
2 пак.
45.4 м2
4 /5  паверх
вул. Якуба Коласа, 45к2, Мінск
Акадэмія навук ~844 метра
79 959 €
1 769 €/м2
1 пак.
45.2 м2
19 /19  паверх
вул. Шугаева, 17, Мінск
Барысаўскі тракт ~971 метр
107 587 €
2 555 €/м2
2 пак.
42.1 м2
1 /1  паверх
вул. 1-я Пасялковая, 73, Мінск
114 903 €
2 067 €/м2
2 пак.
55.6 м2
2 /10  паверх
вул. Авіяцыйная, 61, в. Копішча, Мінскі раён
111 891 €
1 698 €/м2
3 пак.
65.9 м2
4 /9  паверх
вул. Някрасава, 27, Мінск