Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Магілёве на вуліцы Крупскай, 204

вул. Крупскай, 204, Магілёў
67.4 м2
Агульная плошча
40.7 м2
Жылая
8.4 м2
Кухня
3
Пакояў
7 з 9
Паверх
Апісанне

В продаже 3-комнатная квартира по ул. Крупской, 204

Расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки.

Общая площадь 67.4 м.кв. без учёта лоджии, жилая 40.7 м.кв., кухня 8.4 м.кв.

Комнаты изолированы, с/у раздельный.

Квартира под ремонт, светлая, уютная.

Развитая инфраструктура:рядом школа,детские сады,магазины, остановка общественного транспорта, Дворец Гимнастики.

Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 70/16 от 15.05.2026 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
67.4 м2
Жылая
40.7 м2
Кухня
8.4 м2
Паверх
7 з 9
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Крупскай, 204, Магілёў
Інфраструктура
ID объявления24818
Абноўлена22.05.2026, 16:53
Нумар дамовы№70/16 от 15.05.2026
Усяго праглядаў17

Падобныя аб'екты побач

60 249 €
933 €/м2
3 пак.
64.59 м2
7 /9  паверх
вул. Крупскай, 184, Магілёў
43 035 €
841 €/м2
2 пак.
51.2 м2
7 /9  паверх
вул. Сурганава, 27, Магілёў
49 060 €
988 €/м2
2 пак.
49.66 м2
7 /9  паверх
вул. Народнага Апалчэння, 14, Магілёў
47 338 €
867 €/м2
1 пак.
54.6 м2
2 /10  паверх
вул. Каралёва, 6В, Магілёў
47 265 €
993 €/м2
2 пак.
47.6 м2
3 /5  паверх
Дняпроўскі бульвар, 22, Магілёў
49 920 €
975 €/м2
2 пак.
51.2 м2
5 /9  паверх
вул. Бурдэнкі, 4, Магілёў
64 552 €
1 017 €/м2
3 пак.
63.5 м2
8 /9  паверх
вул. Лазарэнка, 40А, Магілёў
37 440 €
1 553 €/м2
1 пак.
24.1 м2
1 /2  паверх
вул. Ленінская, 28А, Магілёў
80 351 €
1 160 €/м2
4 пак.
69.28 м2
2 /3  паверх
вул. Першамайская, 17, Магілёў
61 023 €
1 122 €/м2
2 пак.
54.4 м2
9 /10  паверх
вул. Аркадзя Куляшова, 12, Магілёў
44 756 €
871 €/м2
2 пак.
51.4 м2
2 /9  паверх
вул. Астроўскага, 77, Магілёў
31 760 €
985 €/м2
1 пак.
32.23 м2
8 /9  паверх
пр. Пушкінскі, 51, Магілёў