Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Пінску на вуліцы 60 гадоў Кастрычніка, 22

вул. 60 гадоў Кастрычніка, 22, Пінск
20.94 м2
Агульная плошча
11.38 м2
Жылая
5.27 м2
Кухня
1
Пакояў
3 з 5
Паверх
1972
Год пабудовы
Апісанне

Однокомнатная квартира малосемейного типа по адресу: ул. 60 лет Октября, д. 22. Расположена на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Окна деревянные, входная дверь металлическая, межкомнатные - мдф, на полу доска, в коридоре линолеум. При продаже частично останется мебель.

Рядом с домом развитая инфраструктура, гимназия, дет/сад, поликлиника, множество магазинов, ТЦ, остановки общественного транспорта.

По всем вопросам звоните.

Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости.

Договор от 23.04.2026г. № 55/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
20.94 м2
Жылая
11.38 м2
Кухня
5.27 м2
Паверх
3 з 5
Год пабудовы
1972
Санвузел
Сумешчаны
Адрас на мапе
вул. 60 гадоў Кастрычніка, 22, Пінск
Інфраструктура
ID объявления24811
Абноўлена22.05.2026, 13:32
Нумар дамовы№55/8 от 23.04.2026
Усяго праглядаў14

Падобныя аб'екты побач

13 000 $
253 $/м2
2 пак.
51.4 м2
1 /2  паверх
вул. Гайдаенка, 54, Пінск
18 500 $
381 $/м2
2 пак.
48.5 м2
1 /2  паверх
вул. Чарняхоўскага, Пінск
16 500 $
596 $/м2
1 пак.
27.7 м2
5 /5  паверх
вул. Дзяржынскага, 25, Пінск
16 500 $
801 $/м2
1 пак.
20.6 м2
5 /5  паверх
вул. Ракасоўскага, 20, Пінск
8 500 $
262 $/м2
2 пак.
32.4 м2
1 /2  паверх
в. Уцёс, Баранавіцкі раён
20 600 $
401 $/м2
2 пак.
51.4 м2
4 /5  паверх
вул. Маладзёжная, аг. Жыровічы, Слонімскі раён
19 300 $
288 $/м2
3 пак.
67 м2
4 /4  паверх
вул. Маладзёжная, 16, аг. Жыровічы, Слонімскі раён
22 000 $
449 $/м2
2 пак.
49 м2
1 /1  паверх
1-ы Вадаправодны завулак, Баранавічы
18 500 $
559 $/м2
2 пак.
33.1 м2
2 /2  паверх
вул. Партызанская, 10А, г.п. Старобін, Салігорскі раён
17 500 $
461 $/м2
2 пак.
38 м2
1 /1  паверх
вул. Гогаля, 61, Кобрын
21 500 $
324 $/м2
3 пак.
66.3 м2
2 /2  паверх
вул. Тутарынава, 71, Слонім
23 000 $
447 $/м2
2 пак.
51.5 м2
5 /5  паверх
вул. Тапалевая, 27/1, Слонім