Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Францыска Скарыны, 5

вул. Францыска Скарыны, 5, Мінск
Усход ~698 метраў
78.4 м2
Агульная плошча
52.8 м2
Жылая
18 м2
Кухня
2
Пакояў
24 з 24
Паверх
2020
Год пабудовы
Апісанне

Квартира с прекрасным видом и отличной планировкой

❤️ Квартира с прекрасным видом и отличной планировкой, рядом со Слепянской водной системой, национальной библиотекой и метро!

- Одна из лучших планировок 78,4м2 по СНБ, общая 76м2, высокий этаж над которым еще полноценный технический этаж, сверху не беспокоят соседи, роскошный вид - 4 окна в пол, два канализационных стояка, позволяют распланировать как просторную двухкомнатную квартиру со вторым санузлом и гардеробной, так и трех-четырехкомнатную квартиру!

- В квартире выполнены, сантехнические и электромонтажные работы, выровнены стены, подготовлена потолки и стяжка.

- Прекрасный вид из окон, рядом с домом много зелени, зарядные станции для электромобилей, паркинг, современная инфраструктура ЖК "Маяк Минска" позволяет не выезжая в город иметь все необходимое, в шаговой доступности один из крупнейших ТЦ Dana Mall, МЕТРО, удобный выезд как в город, так и на МКАД.Приобретая этот объект, вы инвестируете в недвижимость, которая всегда будет востребована, так же вы не будете мириться с чужим ремонтом, а сможете реализовать все ваши пожелания!

- Полное сопровождение до получения ключей! Покупая эту квартиру, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Метро
Усход
Пакояў
2
Агульная плошча
78.4 м2
Жылая
52.8 м2
Кухня
18 м2
Паверх
24 з 24
Год пабудовы
2020
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Францыска Скарыны, 5, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

175 000 $
2 198 $/м2
3 пак.
79.6 м2
2 /20  паверх
вул. Пятра Мсціслаўца, 18, Мінск
Усход ~321 метр
229 900 $
3 294 $/м2
2 пак.
69.8 м2
9 /11  паверх
вул. Пятра Мсціслаўца, 20, Мінск
Усход ~255 метраў
199 900 $
3 203 $/м2
2 пак.
62.4 м2
7 /14  паверх
вул. Падлесная, 4, Мінск
120 000 $
2 574 $/м2
2 пак.
47 м2
5 /5  паверх
вул. Каліноўскага, 72, Мінск
Усход ~434 метра
146 074 $
2 572 $/м2
2 пак.
56.8 м2
3 /4  паверх
пр. Незалежнасці, 100, Мінск
Маскоўская ~192 метра
155 000 $
2 269 $/м2
2 пак.
68.3 м2
9 /12  паверх
вул. Акадэміка Высоцкага, 1, Мінск
Барысаўскі тракт ~1080 метраў
141 500 $
2 069 $/м2
2 пак.
68.4 м2
12 /12  паверх
вул. Акадэміка Высоцкага, 1, Мінск
Барысаўскі тракт ~1080 метраў
191 026 $
2 921 $/м2
3 пак.
65.4 м2
16 /25  паверх
вул. Макаёнка, 12Б, Мінск
Маскоўская ~571 метр
115 900 $
1 778 $/м2
3 пак.
65.2 м2
2 /10  паверх
вул. Нікіфарава, 17, Мінск
Уручча ~419 метраў
295 000 $
2 722 $/м2
3 пак.
108.4 м2
1 /8  паверх
вул. Калініна, 7А, Мінск
Парк Чалюскінцаў ~563 метра
147 500 $
2 429 $/м2
3 пак.
60.73 м2
3 /5  паверх
вул. Міхаіла Міля, 11, в. Копішча, Мінскі раён
148 000 $
2 167 $/м2
2 пак.
68.3 м2
14 /19  паверх
вул. Францыска Скарыны, 39, Мінск