Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Магілёве на вуліцы Сурганава, 27

вул. Сурганава, 27, Магілёў
51.2 м2
Агульная плошча
27.9 м2
Жылая
8.1 м2
Кухня
2
Пакояў
7 з 9
Паверх
Апісанне

В продаже светлая просторная 2-комнатная квартира по улице Сурганова, д.27.

Расположена на 7 этаже 9-этажного крупнопанельного дома 1984 года постройки.

Общая площадь 51,2 м. кв. без учета лоджии, жилая 27,9 м. кв., кухня 8.1 м. кв.

Окна заменены на ПВХ.

Имеется лоджия с выходом из комнаты, также застеклена.

В 5 минутах Печерский лесопарк, школа , сад , новая игровая и спортивная площадки, всё в шаговой доступности, рядом остановка общественного транспорта.

Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности.

Остальную информацию вы можете получить по номеру, указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 74/16 от 21.05.2026 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
51.2 м2
Жылая
27.9 м2
Кухня
8.1 м2
Паверх
7 з 9
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Сурганава, 27, Магілёў
Інфраструктура
ID объявления24799
Абноўлена22.05.2026, 10:09
Нумар дамовы№74/16 от 21.05.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

75 000 $
1 181 $/м2
3 пак.
63.5 м2
8 /9  паверх
вул. Лазарэнка, 40А, Магілёў
58 000 $
1 133 $/м2
2 пак.
51.2 м2
5 /9  паверх
вул. Бурдэнкі, 4, Магілёў
70 900 $
1 303 $/м2
2 пак.
54.4 м2
9 /10  паверх
вул. Аркадзя Куляшова, 12, Магілёў
43 500 $
1 805 $/м2
1 пак.
24.1 м2
1 /2  паверх
вул. Ленінская, 28А, Магілёў
57 000 $
1 148 $/м2
2 пак.
49.66 м2
7 /9  паверх
вул. Народнага Апалчэння, 14, Магілёў
54 915 $
1 154 $/м2
2 пак.
47.6 м2
3 /5  паверх
Дняпроўскі бульвар, 22, Магілёў
55 000 $
1 008 $/м2
1 пак.
54.6 м2
2 /10  паверх
вул. Каралёва, 6В, Магілёў
70 000 $
1 084 $/м2
3 пак.
64.59 м2
7 /9  паверх
вул. Крупскай, 184, Магілёў
69 500 $
1 031 $/м2
3 пак.
67.4 м2
7 /9  паверх
вул. Крупскай, 204, Магілёў
66 000 $
1 049 $/м2
3 пак.
62.9 м2
2 /5  паверх
бульвар Непакораных, 31, Магілёў
36 900 $
1 145 $/м2
1 пак.
32.23 м2
8 /9  паверх
пр. Пушкінскі, 51, Магілёў
52 000 $
1 012 $/м2
2 пак.
51.4 м2
2 /9  паверх
вул. Астроўскага, 77, Магілёў