Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Лейтэнанта Кіжаватава, 1

вул. Лейтэнанта Кіжаватава, 1, Мінск
43.2 м2
Агульная плошча
36.8 м2
Жылая
2
Пакояў
14 з 16
Паверх
2022
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся 2-комнатная квартира евроформата на ул. Лейтенанта Кижеватова, 1 (ЖК «Минск Мир», квартал «Азия», дом «Сингапур»).Хорошее месторасположение: продуктовые магазины «Санта» и «Копеечка»; 2 школы, детский сад; поликлиники для взрослых и детей; аптека; медицинская лаборатория; салон красоты; фитнес-клуб; центр массажа; бассейн; кафе, суши-бар, несколько кофеен; обмен валюты; европочта; парикмахерская и всё что необходимо для комфортного проживания, – в шаговой доступности.До метро «Институт культуры» и «Аэродромная» 7 минут езды на общественном транспорте. Рядом с метро «Аэродромная» находится крупнейший в Беларуси торгово-развлекательный центр «Авиа Молл».

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
43.2 м2
Жылая
36.8 м2
Паверх
14 з 16
Год пабудовы
2022
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Лейтэнанта Кіжаватава, 1, Мінск
Інфраструктура
ID объявления24797
Абноўлена22.05.2026, 01:21
Нумар дамовы50/2 от 24.04.2026
Усяго праглядаў9

Падобныя аб'екты побач

127 500 $
2 748 $/м2
3 пак.
46.4 м2
2 /16  паверх
Мінск
83 500 $
2 793 $/м2
1 пак.
29.9 м2
6 /25  паверх
Мінск
173 897 $
2 973 $/м2
3 пак.
58.5 м2
3 /16  паверх
вул. Лейтэнанта Кіжаватава, 1Б, Мінск
106 500 $
2 696 $/м2
2 пак.
39.5 м2
1 /25  паверх
Мінск
119 000 $
2 960 $/м2
2 пак.
40.2 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1057 метраў
86 500 $
2 772 $/м2
1 пак.
31.2 м2
13 /25  паверх
вул. Леаніда Левіна, 9, Мінск
Аэрадромная ~1063 метра
88 000 $
3 066 $/м2
28.7 м2
22 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~894 метра
132 900 $
2 113 $/м2
3 пак.
62.9 м2
9 /10  паверх
вул. Нікалы Теслы, 19, Мінск
Аэрадромная ~1022 метра
77 000 $
2 558 $/м2
1 пак.
30.1 м2
12 /23  паверх
вул. Леаніда Левіна, 1, Мінск
Аэрадромная ~863 метра
129 900 $
2 065 $/м2
3 пак.
62.9 м2
9 /10  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1039 метраў
90 000 $
3 333 $/м2
1 пак.
27 м2
5 /25  паверх
вул. Брылёўская, 29, Мінск
102 000 $
3 248 $/м2
1 пак.
31.4 м2
6 /13  паверх
вул. Міхаіла Савіцкага, 23, Мінск
Аэрадромная ~656 метраў