Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Пуліхава, 45

вул. Пуліхава, 45, Мінск
Пралетарская ~532 метра
Першамайская ~924 метра
117.9 м2
Агульная плошча
58.2 м2
Жылая
14.6 м2
Кухня
3
Пакояў
16 з 18
Паверх
2008
Год пабудовы
Апісанне

Трехкомнатная квартира для тех, кто ценит комфорт, качество, красоту природы, живописный вид на р.Свислочь, в шаговой доступности парк Горького и исторический центр города.

❤️Квартира 117,9м2 по СНБ, общая 114,4м2, каркасно-блочный дом, потолки 3,05м, РОСКОШНЫЙ ВИД, светлая, высокое качество строительства, которого сейчас нет! Продуманная планировка, просторная гостиная с кухней 42,9м2, две не смежные спальные комнаты с отдельными санузлами, в мастер-комнате 20,3м2 - ванна, во второй спальной комнате 14,6м2 - душевая, плюс гостевой санузел, вся импортная мебель и техника, кондиционеры в каждой комнате, паркетная доска, плитка, гардеробная с продуманной системой хранения 5м2, вместительный шкаф в коридоре и спальной комнате. Все сделано для комфортной жизни. Очень ухоженная квартира, прекрасный вид из окон, зеленый двор, рядом с домом вдоль реки Свислочь прекрасный парк 40-летия Великого Октября, велодорожка, МЕТРО в шаговой доступности. Комфортный подъезд к дому, гостевая парковка со шлагбаумом, в доме есть подземный отапливаемый паркинг. Квартира, где сочетается природа и в то же время в шаговой доступности центр и все культурно-массовые мероприятия. Этот объект для тех, кто ценит атмосферу, качество, статус и комфорт!

Полное сопровождение до получения ключей! Покупая эту квартиру, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Метро
Першамайская, Пралетарская
Пакояў
3
Агульная плошча
117.9 м2
Жылая
58.2 м2
Кухня
14.6 м2
Паверх
16 з 18
Год пабудовы
2008
Санвузел
Два і больш
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Пуліхава, 45, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

210 669 €
2 461 €/м2
3 пак.
85.6 м2
3 /9  паверх
вул. Пуліхава, 29, Мінск
Пралетарская ~774 метра
257 208 €
3 380 €/м2
2 пак.
76.1 м2
5 /5  паверх
Бранявы завулак, 8, Мінск
Плошча Перамогі ~522 метра
223 659 €
1 636 €/м2
4 пак.
136.7 м2
8 /16  паверх
вул. Беларуская, 15, Мінск
Першамайская ~572 метра
335 488 €
3 238 €/м2
3 пак.
103.6 м2
3 /4  паверх
вул. Пятра Румянцава, 15, Мінск
Плошча Перамогі ~207 метраў
321 261 €
3 360 €/м2
3 пак.
95.6 м2
4 /5  паверх
вул. Карла Маркса, 39, Мінск
Купалаўская ~101 метр
190 970 €
2 523 €/м2
3 пак.
75.7 м2
4 /5  паверх
вул. Свярдлова, 32, Мінск
Плошча Леніна ~691 метр
206 454 €
2 033 €/м2
4 пак.
101.57 м2
3 /3  паверх
вул. Алега Кашавога, 7, Мінск
Трактарны завод ~618 метраў
387 102 €
1 772 €/м2
5+ пак.
218.5 м2
3 /4  паверх
вул. Дзімітрава, 3, Мінск
Няміга ~506 метраў
214 196 €
2 166 €/м2
2 пак.
98.9 м2
2 /9  паверх
вул. Сурганава, 22, Мінск
Акадэмія навук ~398 метраў
199 484 €
3 088 €/м2
3 пак.
64.6 м2
25 /25  паверх
пр. Міру, 2, Мінск
Аэрадромная ~306 метраў
202 067 €
1 905 €/м2
3 пак.
106.1 м2
7 /16  паверх
вул. Крапоткіна, 112, Мінск
253 767 €
2 341 €/м2
3 пак.
108.4 м2
1 /8  паверх
вул. Калініна, 7А, Мінск
Парк Чалюскінцаў ~563 метра