Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Слоніме на вуліцы Брэсцкая, 71к2

вул. Брэсцкая, 71к2, Слонім
52.9 м2
Агульная плошча
35.4 м2
Жылая
7.8 м2
Кухня
3
Пакояў
3 з 5
Паверх
1975
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся хорошая 3-х комнатная квартира в районе ул. Брестская 71/2 на 3-м этаже 5- этажного дома.

Общ. площ.-52,9 м.кв, жилая-35,4 м.кв. кухня-7,8 м.кв. Квартира расположена в середине дома, светлая и теплая. Комнаты не проходные, расположение на две стороны. Имеются кладовка и подвал под домом. Санузел раздельный. Из спальни выход на застекленную лоджию. На кухне установлено окно ПВХ. Полы деревянные, сверху ДВП, на кухне линолеум. Потолки выравнивали. Горячая вода-центральная. Квартира продается без мебели.

Дом находится в очень удобном расположении. Рядом с домом, в шаговой доступности находятся: магазины, детский сад, школа, аптека, почта, банк, мини-рынок, здание Милиции и многое другое. Зеленый двор. Аккуратный и чистый подъезд, есть домофон.

Отличное транспортное сообщение, во все направления города.

Хорошее предложение!

Просмотр в любое удобное для Вас время по договорённости! Звоните! Торг уместен.

Возможна покупка с привлечением банковского кредита, жилищного баланса.

ООО "Эстейт Компани" - единственное агентство в г. Слоним на основании: лицензии Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/394 от 26.02.2020г. УНП 693141368 Наш адрес: г. Слоним, пл. Ленина 11. Договор на оказание риэлтерских услуг 11/9 от 15.05.2026 г.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
52.9 м2
Жылая
35.4 м2
Кухня
7.8 м2
Паверх
3 з 5
Год пабудовы
1975
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Брэсцкая, 71к2, Слонім
Інфраструктура
ID объявления24788
Абноўлена21.05.2026, 17:36
Нумар дамовы11/9 от 15.05.2026
Усяго праглядаў14

Падобныя аб'екты побач

16 344 €
399 €/м2
2 пак.
41 м2
5 /5  паверх
вул. Брэсцкая, 77к1, Слонім
27 527 €
315 €/м2
4 пак.
87.4 м2
5 /5  паверх
вул. Брэсцкая, 85, Слонім
28 387 €
692 €/м2
2 пак.
41 м2
3 /5  паверх
вул. Брэсцкая, 83, Слонім
19 785 €
384 €/м2
2 пак.
51.5 м2
5 /5  паверх
вул. Тапалевая, 27/1, Слонім
26 667 €
457 €/м2
2 пак.
58.3 м2
5 /5  паверх
вул. 17 Верасня, 7, Слонім
17 205 €
278 €/м2
3 пак.
62 м2
1 /1  паверх
вул. Карла Маркса, Слонім
22 796 €
397 €/м2
3 пак.
57.4 м2
2 /2  паверх
вул. Сінічкіна, 41, Слонім
27 914 €
476 €/м2
2 пак.
58.6 м2
5 /5  паверх
Косаўскі тракт, 102, Слонім
17 893 €
382 €/м2
2 пак.
46.9 м2
4 /5  паверх
вул. Камсамольская, 3, Слонім
21 936 €
374 €/м2
3 пак.
58.7 м2
2 /2  паверх
вул. Паўднёвая, Слонім
17 032 €
314 €/м2
3 пак.
54.3 м2
1 /2  паверх
вул. Падлесная, 7, Слонім
18 495 €
279 €/м2
3 пак.
66.3 м2
2 /2  паверх
вул. Тутарынава, 71, Слонім