Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Магілёве на вуліцы Ленінская, 28А

вул. Ленінская, 28А, Магілёў
24.1 м2
Агульная плошча
14.2 м2
Жылая
6.3 м2
Кухня
1
Пакояў
3 м
Вышыня столі
1 з 2
Паверх
Апісанне

Продается 1-комнатная квартира в самом центре г. Могилева, ул. Ленинская, 28А, дом - историческая ценность.

Общей площадью 24.1 м2, жилая 14.2м2, кухня 6.3 м2. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома, с готовым, качественным ремонтом. Квартира продаётся с мебелью, техникой (деревянными элементами ручной работы)

В шаговой доступности вся инфраструктура.

Полностью заменены внутренние инженерные сети. В настоящее время во дворе ведётся строительство нового, элитного жилого дома малой этажности с уже утвержденным планом благоустройства прилегающей территории.

Более подробная информация по телефону указанному в объявлении. Просмотр по предварительной договоренности в удобное для вас время.

Договор 27/16 от 04.03.2026г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
24.1 м2
Жылая
14.2 м2
Кухня
6.3 м2
Паверх
1 з 2
Вышыня столі
3 м
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Ленінская, 28А, Магілёў
Інфраструктура
ID объявления24782
Абноўлена21.05.2026, 16:06
Нумар дамовы№27/16 от 04.03.2026
Усяго праглядаў12

Падобныя аб'екты побач

49 893 €
974 €/м2
2 пак.
51.2 м2
5 /9  паверх
вул. Бурдэнкі, 4, Магілёў
49 033 €
987 €/м2
2 пак.
49.66 м2
7 /9  паверх
вул. Народнага Апалчэння, 14, Магілёў
47 258 €
993 €/м2
2 пак.
47.6 м2
3 /5  паверх
Дняпроўскі бульвар, 22, Магілёў
47 312 €
866 €/м2
1 пак.
54.6 м2
2 /10  паверх
вул. Каралёва, 6В, Магілёў
31 742 €
985 €/м2
1 пак.
32.23 м2
8 /9  паверх
пр. Пушкінскі, 51, Магілёў
44 732 €
870 €/м2
2 пак.
51.4 м2
2 /9  паверх
вул. Астроўскага, 77, Магілёў
54 194 €
1 287 €/м2
1 пак.
42.1 м2
10 /10  паверх
бульвар Непакораных, 69, Магілёў
37 807 €
619 €/м2
3 пак.
61.1 м2
1 /2  паверх
вул. Перакопская, 8, Магілёў
27 725 €
514 €/м2
3 пак.
53.9 м2
5 /5  паверх
Орша
49 893 €
869 €/м2
2 пак.
57.4 м2
2 /3  паверх
вул. Аляксандра Астроўскага, 9, Орша
32 689 €
696 €/м2
2 пак.
47 м2
4 /5  паверх
вул. Мікалая Чарнышэўскага, 10, Орша
22 366 €
364 €/м2
3 пак.
61.4 м2
1 /5  паверх
вул. Гагарына, 15А, Кіраўск