Прадаецца 4-пакаёвая кватэра ў Магілёве на вуліцы Першамайская, 17

вул. Першамайская, 17, Магілёў
69.28 м2
Агульная плошча
38 м2
Жылая
19.09 м2
Кухня
4
Пакояў
3 м
Вышыня столі
2 з 3
Паверх
1950
Год пабудовы
Апісанне

В продаже уютная 4-комнатная квартира по улице Первомайской,17.

Расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома.

Дом относится к исторической ценности.

Общая площадь 69.28 м.кв., жилая 57.09 м.кв., кухня-гостиная 19.09 м.кв.

Квартира с отличным ремонтом,в комнатах уложен ламинат,в санузле-плитка,стены выровнены,окна заменены на ПВХ.

Заменена электрика и сантехника.

Окна выходят на обе стороны дома.

Квартира продается практически со всей мебелью и техникой.

Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 73/16 от 20.05.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
69.28 м2
Жылая
38 м2
Кухня
19.09 м2
Паверх
2 з 3
Вышыня столі
3 м
Год пабудовы
1950
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Першамайская, 17, Магілёў
Інфраструктура
ID объявления24779
Абноўлена21.05.2026, 16:06
Нумар дамовы№73/16 от 20.05.2026
Усяго праглядаў9

Падобныя аб'екты побач

115 000 $
1 655 $/м2
2 пак.
69.5 м2
2 /7  паверх
вул. Дзяржынскага, 17, Магілёў
58 000 $
1 133 $/м2
2 пак.
51.2 м2
5 /9  паверх
вул. Бурдэнкі, 4, Магілёў
75 000 $
1 181 $/м2
3 пак.
63.5 м2
8 /9  паверх
вул. Лазарэнка, 40А, Магілёў
57 000 $
1 148 $/м2
2 пак.
49.66 м2
7 /9  паверх
вул. Народнага Апалчэння, 14, Магілёў
54 937 $
1 154 $/м2
2 пак.
47.6 м2
3 /5  паверх
Дняпроўскі бульвар, 22, Магілёў
55 000 $
1 007 $/м2
1 пак.
54.6 м2
2 /10  паверх
вул. Каралёва, 6В, Магілёў
109 837 $
1 224 $/м2
3 пак.
89.7 м2
3 /12  паверх
вул. Залатавустаўскага, 12, Магілёў
66 000 $
1 049 $/м2
3 пак.
62.9 м2
2 /5  паверх
бульвар Непакораных, 31, Магілёў
52 000 $
1 012 $/м2
2 пак.
51.4 м2
2 /9  паверх
вул. Астроўскага, 77, Магілёў
63 000 $
1 496 $/м2
1 пак.
42.1 м2
10 /10  паверх
бульвар Непакораных, 69, Магілёў
85 000 $
1 031 $/м2
2 пак.
82.5 м2
9 /9  паверх
вул. Габроўская, 33, Магілёў
70 900 $
1 303 $/м2
2 пак.
54.4 м2
9 /10  паверх
вул. Аркадзя Куляшова, 12, Магілёў