Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Бабруйску на вуліцы Сямёнава, 26

вул. Сямёнава, 26, Бабруйск
50.53 м2
Агульная плошча
30.44 м2
Жылая
2
Пакояў
3 з 5
Паверх
1983
Год пабудовы
Апісанне

В тихом живописном месте продается 2-комнатная квартира по улице Семенова, д. 26. Расположена на удобном 3/5 панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь 50,53 м2, жилая 30,44 м2, кухня 8,63 м2. Квартира светлая и теплая, окна ПВХ. Объект в жилом состоянии. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, детский сад, остановка общественного транспорта.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
50.53 м2
Жылая
30.44 м2
Паверх
3 з 5
Год пабудовы
1983
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Сямёнава, 26, Бабруйск
Інфраструктура
ID объявления24773
Абноўлена21.05.2026, 14:26
Нумар дамовы№109/1 от 14.05.2026
Усяго праглядаў9

Падобныя аб'екты побач

32 000 $
630 $/м2
2 пак.
50.8 м2
1 /9  паверх
завулак Чайкоўскага, 4, Бабруйск
33 000 $
880 $/м2
2 пак.
37.5 м2
3 /5  паверх
вул. Мінская, 97, Бабруйск
36 900 $
683 $/м2
2 пак.
54 м2
9 паверхаў
вул. Гарэліка, 62, Бабруйск
43 000 $
647 $/м2
3 пак.
66.5 м2
6 /9  паверх
вул. Міхася Лынькова, 69, Бабруйск
40 891 $
726 $/м2
2 пак.
56.3 м2
1 /9  паверх
пр. Будаўнікоў, 60к3, Бабруйск
44 900 $
821 $/м2
2 пак.
54.7 м2
1 /4  паверх
вул. Днепровской Флотилии, 56, Бабруйск
26 000 $
423 $/м2
3 пак.
61.4 м2
1 /5  паверх
вул. Гагарына, 15А, Кіраўск
15 000 $
372 $/м2
2 пак.
40.3 м2
2 /2  паверх
в. Жылічы, Кіраўскі раён
43 000 $
682 $/м2
3 пак.
63.1 м2
2 /5  паверх
вул. Рымы Кунько, 7, Асіповічы
18 100 $
373 $/м2
2 пак.
48.5 м2
3 /5  паверх
вул. Мікалая Гогаля, 95, Рагачоў
15 900 $
530 $/м2
1 пак.
30 м2
2 /4  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 74, Рагачоў
44 990 $
719 $/м2
3 пак.
62.6 м2
4 /5  паверх
вул. Івана Багатырова, 58, Рагачоў