Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Віцебску на вуліцы Чкалава, 45

вул. Чкалава, 45, Віцебск
44.7 м2
Агульная плошча
36.4 м2
Жылая
1
Пакояў
3 з 16
Паверх
Апісанне

Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Витебска !

Вашему вниманию

1 комнатная квартира свободной планировки в новом современном доме 2025-26 г. постройки

на улице Чкалова.

Район ЮГ- 7А один из самых востребованных для комфортного проживания нашего города.

В шаговой доступности Центральная поликлиника, ТЦ Грин,СПА-центр Южный, банк, школа, рынок , почта , остановка общественного транспорта.

Квартира с черновой отделкой находится на 3 этаже

16 этажного дома.

общей площадью 44.7 м

Свободная планировка позволит воплотить свои мечты в реальность.

Большие панорамные окна ПВХ, остекленная лоджия ,

входная стальная дверь.

На полу стяжка, стены оштукатурены

Отопление поквартирно регулируемое со своим учётом тепла.

Большой просторный и хорошо освещенный подъезд с видеонаблюдением, два лифта с нулевого этажа ( один грузовой )

На придомовой территории находятся оборудованные детская и спортивная площадки,зона для отдыха, большая парковка. Организовано место для выброса мусора.

Не упустите свой шанс стать обладателем данного варианта !

Все интересующие вопросы по телефону, Watsap,

Telegram, Viber

+375(29) 596-11-25 Наталья

Организую показ квартиры в удобное для вас время.

Вам понравилась эта квартира, но у вас не продан свой объект недвижимости.

Поможем вам осуществить продажу вашего объекта, для приобретения данного варианта.

Сотрудничаем с банками по кредитам и с кооперативом

Жилищный баланс.

Договор N° 195/19 от 15.05.2026 г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
44.7 м2
Жылая
36.4 м2
Паверх
3 з 16
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Чкалава, 45, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24768
Абноўлена21.05.2026, 11:06
Нумар дамовы№195/19 от 15.05.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

72 700 $
1 627 $/м2
1 пак.
44.7 м2
7 /16  паверх
вул. Чкалава, 45, Віцебск
60 000 $
877 $/м2
3 пак.
68.4 м2
3 /10  паверх
вул. Чкалава, 56, Віцебск
46 500 $
1 212 $/м2
1 пак.
38.36 м2
6 /9  паверх
вул. Чкалава, 38, Віцебск
87 000 $
1 016 $/м2
3 пак.
85.6 м2
4 /9  паверх
вул. Чкалава, 36, Віцебск
57 000 $
877 $/м2
2 пак.
65 м2
2 /11  паверх
вул. Медыцынская, 1Е, Віцебск
75 000 $
1 172 $/м2
2 пак.
64 м2
1 /10  паверх
вул. Медыцынская, 3А, Віцебск
65 000 $
979 $/м2
2 пак.
66.4 м2
4 /11  паверх
вул. Воінаў-Інтэрнацыяналістаў, 32, Віцебск
41 500 $
1 128 $/м2
1 пак.
36.8 м2
10 /10  паверх
вул. Петруся Броўкі, 23В, Віцебск
35 500 $
924 $/м2
1 пак.
38.4 м2
2 /10  паверх
вул. Петруся Броўкі, 21к1, Віцебск
41 800 $
883 $/м2
2 пак.
47.31 м2
5 /5  паверх
вул. Чкалава, 11к9, Віцебск
46 000 $
810 $/м2
4 пак.
56.8 м2
5 /5  паверх
вул. Чкалава, 11к2, Віцебск
61 000 $
915 $/м2
3 пак.
66.7 м2
6 /12  паверх
пр. Будаўнікоў, 20к1, Віцебск