Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Міхася Лынькова, 9

вул. Міхася Лынькова, 9, Мінск
66.66 м2
Агульная плошча
40.6 м2
Жылая
8.38 м2
Кухня
3
Пакояў
3 з 9
Паверх
1978
Год пабудовы
Апісанне

3‑комнатная квартира в Масюковщине с ремонтом 2021 года

❤️ Уютная 3‑комнатная квартира 66,66 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1978 г. (капремонт 2021) в Фрунзенском районе, с хорошим ремонтом, ламинатом, натяжными потолками и парковкой — готова к проживанию.

- Квартира расположена на 3‑м этаже и состоит из 3 просторных комнат, кухни 8,38 м2 и совмещенный санузл. Общая площадь 66,66 м2, жилая 40,6 м2. Квартира отличается качественным ремонтом: повсюду уложен ламинат, установлены натяжные потолки белого цвета, что создаёт ощущение простора и света. Кухня полностью оснащена необходимой мебелью и техникой, идеально подходит для семейных обедов.

- Панельный дом 1978 года постройки, капитальный ремонт проведён в 2021 году, 9 этажей. Во дворе имеется парковка для автомобилей и детская площадка. В доме современные лифты (пассажирский и грузовой). В микрорайоне развита инфраструктура: магазины, кафе, школы, детские сады, поликлиника. Недалеко находятся парки для отдыха и прогулок.

❤️ Это идеальный вариант для молодой семьи или инвеститора, ищущего надёжное жильё с хорошим соотношением цены и качества. Квартира полностью готова к проживанию — не требуется дополнительного ремонта.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
66.66 м2
Жылая
40.6 м2
Кухня
8.38 м2
Паверх
3 з 9
Год пабудовы
1978
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Міхася Лынькова, 9, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

75 700 €
2 046 €/м2
1 пак.
37 м2
19 /20  паверх
Мінск
66 668 €
1 977 €/м2
1 пак.
33.73 м2
5 /9  паверх
вул. Данілы Сердзіча, 50к2, Мінск
Пушкінская ~1054 метра
162 583 €
2 290 €/м2
2 пак.
71 м2
3 /8  паверх
вул. Мястроўская, 1, Мінск
153 980 €
1 546 €/м2
3 пак.
99.6 м2
1 /5  паверх
пр. Пераможцаў, 121, Мінск
80 775 €
2 376 €/м2
1 пак.
34 м2
5 /5  паверх
вул. Жудро, 12, Мінск
Спартыўная ~305 метраў
116 130 €
2 135 €/м2
3 пак.
54.4 м2
4 /5  паверх
вул. Жудро, 9, Мінск
Спартыўная ~242 метра
156 561 €
3 100 €/м2
2 пак.
50.5 м2
7 /14  паверх
вул. Панфілава, 3, Мінск
Маладзёжная ~950 метраў
98 926 €
1 555 €/м2
3 пак.
63.6 м2
3 /9  паверх
вул. Пятра Глебкі, 12, Мінск
Спартыўная ~525 метраў
116 130 €
2 370 €/м2
1 пак.
49 м2
14 /15  паверх
вул. Мястроўская, 29, Мінск
127 744 €
2 930 €/м2
1 пак.
43.6 м2
8 /9  паверх
вул. Нававіленская, 31, Мінск
166 024 €
3 249 €/м2
2 пак.
51.1 м2
8 /9  паверх
вул. Нававіленская, 29, Мінск
163 443 €
2 747 €/м2
2 пак.
59.5 м2
11 /11  паверх
пр. Пераможцаў, 133, Мінск